Акция ПРОЕКТОР 2.0

• Орги

Мы вместе с Вами проводим занятия в тур школах, точки по походам или смотрим туристический фильм дружной компанией – на этих мероприятиях нас всегда выручает проектор. Наш проектор прослужил нам 4 года, но все-таки окончательно сломался.
    В клуб нужен новый проектор. Объявляем сбор средств на покупку нового проектора: кто сколько может пожертвовать. Средства можно передать: Виталию (Земыч, http://vk.com/zemychz), Анне (Анника, http://vk.com/tanka_laponova), Татьяне (muscka, http://vk.com/id322442) или перевести на сбербанковскую карту клуба: 67619600 0387168033.
    Примечание: если Вы переводите средства на карту, напишите об этом Виталику, пожалуйста.

Проектор купили! Урра! Всем огромное-преогромное СПАСИБО :)

НО! Кто хочет/может все равно может передать средства - есть предложение еще купить нормальный экран к проектору :)

• +х рублей.

• Орги

Что бы не было анонимно.
    Перечислил на сбербанк.
    Вчера также Стас Сырыгин сдал.

• Орги

Думаю, не стоит указывать кто сколько сдал - это же по желанию.
    100р, 200р, 300р, 500р… 1000р - кто сколько может в общем)

• +х на сбербанк))

• +х Анечке :friends:

• +2х Зёмычу (от Лили Набиевой и от меня)

• Перевел сумму на карту

• Для статистики вчера на карту закинул.

• Тоже отправила на сбербанковскую карту

• x руб на сберкарту)

• Уже собрано больше половины :Bravo:

• перевёл на сберкарту.

• передал Анечке тыщу

• Надя Токарева - 500р, я - тыщу, передано Анечке :)

• А какой проектор будет покупаться? Сколько он стоит? Почему вопросы о модели проектора не выносятся на обсуждение? Наверное, правильным будет, если вопрос о модели проектора и его стоимости будет выноситься на обсуждение тех, кто сдал деньги.

• @MavericK:

А какой проектор будет покупаться? Сколько он стоит? Почему вопросы о модели проектора не выносятся на обсуждение? Наверное, правильным будет, если вопрос о модели проектора и его стоимости будет выноситься на обсуждение тех, кто сдал деньги.

Vivitek Qumi Q5
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8288963&hid=191219&suggest=1

Можно обсудить выбор этой модели среди тех, кто сдал деньги.

• я в этом вообще ничё не понимаю… лучше спросить у тех, кто уже имеет проектор. на что обратить внимание

• @w63f:

я в этом вообще ничё не понимаю… лучше спросить у тех, кто уже имеет проектор. на что обратить внимание

Например, в турклубе Спутник такой проектор, можно у них спросить. Есть знакомые оттуда?

• Я может чета не понимаю… будут 2проектора?

• @MFD:

Я может чета не понимаю… будут 2проектора?

Для тех кто на бронепоезде. Их уже два, старый сломанный и новый. Модель выше я указал.

• @bezrukov:

@w63f:

я в этом вообще ничё не понимаю… лучше спросить у тех, кто уже имеет проектор. на что обратить внимание

Например, в турклубе Спутник такой проектор, можно у них спросить. Есть знакомые оттуда?

Зря ты иронизируешь, Андрей. Из твоего предыдущего сообщения совсем не понятно, что ты его уже купил. И что обсуждать, если он уже есть???!

@bezrukov:

@MFD:

Я может чета не понимаю… будут 2проектора?

Для тех кто на бронепоезде. Их уже два, старый сломанный и новый. Модель выше я указал.

Аналогично. Не с той ноги встал сегодня, что ли?

• @bezrukov:

Или это настолько тонкий стёб, или я тоже в бронепоезде.

• @edk:

Или это настолько тонкий стёб, или я тоже в бронепоезде.

Куда ж толще?

• @w63f:

Зря ты иронизируешь, Андрей. Из твоего предыдущего сообщения совсем не понятно, что ты его уже купил. И что обсуждать, если он уже есть???!

Аналогично. Не с той ноги встал сегодня, что ли?

Что-то с шутками юмора не в порядке сегодня у нас. :)

Купил его только не я, а мы более узким кругом обсуждали вопрос и остановились на этом и купили, кто приходил на точку по Снежинке в среду радовались хорошей картинке.

• Тут похоже все мастера острить и словесные формы заворачивать.
    По факту купленного проектора: если мне память не изменяет, эту модель, или очень похожую, как-то приносили недавно на одно из занятий (вроде Вова приносил), и его характеристики очень порадовали - яркость и чёткость цветопередачи даже при включенном свете была очень приличная.

• Я вас всех категорически поздравляю. Но, если кто-то не в курсе событий, это не повод “подшучивать” над такими товарищами =@

• @w63f:

Я вас всех категорически поздравляю. Но, если кто-то не в курсе событий, это не повод “подшучивать” над такими товарищами =@

Я ж написал, что можно обсудить выбор ЭТОЙ модели. :D

• Орги

Заработалась, забыла отписаться… Сорри! :sorry:

Проектор купили! Урра! Всем огромное-преогромное СПАСИБО :)

НО! Кто хочет/может все равно может передать средства - есть предложение еще купить нормальный экран к проектору :)

• Ладно, забили. Дружба, мир, пузырь, жвачка. :beer: :friends:

• @edk:

Тут похоже все мастера острить и словесные формы заворачивать.
    По факту купленного проектора: если мне память не изменяет, эту модель, или очень похожую, как-то приносили недавно на одно из занятий (вроде Вова приносил), и его характеристики очень порадовали - яркость и чёткость цветопередачи даже при включенном свете была очень приличная.

Врядли эту модель ты видел на занятиях. Мы похожую пользовали на точке нашего лыжного похода по Саянам. Она, к сожалению, не такая яркая, чтобы её можно было использовать при свете.

• @bezrukov:

Врядли эту модель ты видел на занятиях.

Да, теперь по фото вижу, что попутал. Тот проектор на ладонь не помещался.

• @bezrukov:

Купил его только не я, а мы более узким кругом обсуждали вопрос и остановились на этом и купили, кто приходил на точку по Снежинке в среду радовались хорошей картинке.

Кто входил в “более узкий круг”? Какова цена?

• @MavericK:

Кто входил в “более узкий круг”? Какова цена?

25 килорублей. Кворум: G8: Стас, Земыч, Леха, Тимми, Вовачка, Татьяна, Аничка и я. :)

• а чо такой мелкий?

• А ч0 такой темный? )
    Ну и кто ответственный за него?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.