(Ищу) велоприцеп детский

• Добрый день всем, ищется велоприцеп, в аренду или купить, очень желательно на 2 детей, и очень желательно дать на попробовать.

• @countzero:

Добрый день всем, ищется велоприцеп, в аренду или купить, очень желательно на 2 детей, и очень желательно дать на попробовать.

Я брал в магазине велопроспект сноушоп, двухместка у них осталась сейчас в наличии вроде бы. Могу дать попробовать одноместную.

• На попробовать можно и одноместную=) наберу как асфальт высохнет. Прицеп таскать жена будет, надо попробовать смогет или нет =) а напиши модельку, если не трудно

• @countzero:

На попробовать можно и одноместную=) наберу как асфальт высохнет. Прицеп таскать жена будет, надо попробовать смогет или нет =) а напиши модельку, если не трудно

Speedkid1 у меня, вес всего агрегата со всеми прибамбасами - 12 кг, без переднего колеса в режиме прицепа чуть легче, в обычный лифт в 9ти этажке по ширине не входит, приходится складывать что бы войти.
    Ездить с прицепом как с коляской - комфортнее (если по по магазинам не шарахаться - как никак широкая штука).

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.