Вело-ролы

• Можит во вторник вечерком на ледовой арене встретимся, покатаемся на великах-роликах?

• о_О а что это?

• БЛИН! у меня даже ролики есть, но я ни разу не каталась! пожалуйста, если у кого то есть хоть малюсенькая возможность и желание научить меня кататься - ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ С СОБОЙ!!!

• Я буду, есть и ролы и вел. Давайте присоединяйтесь!

• Круть.
    В Гедзе начали велоролы готовить? :ROFL: :lol:

• во скока сбор?

• Орги

Тема!
    как раз новые ролы запытать надо :)

• @Shoma_TM:

Можит во вторник вечерком на ледовой арене встретимся, покатаемся на великах-роликах?

я так полагаю что около ледовой арены :D
    +2

• А я бы по льду новый байк тоже опробовал, хотя и по асфальту не прочь) посмотрим как время завтра будет

• В Питере, если кому интересно, давно существует некое вело-ролллерское движение пин-микс. http://pin-mix.org.ru/

• с удовольствием :Yahoo!:
    +1

• Тока Арену не ломайте! :) мне работы прибавится а то!

А около Арены я не прочь покатать :) тем более асфальт там гладкий :)

• Сбор в 20,00 Будем тама часа 2-3, потом куданить-рванём. (задумался о маршруте)

• @Shoma_TM:

Сбор в 20,00 Будем тама часа 2-3, потом куданить-рванём. (задумался о маршруте)

если с 20:00 на 2-3 часа, то это будет уже 22-23, там я думаю только по домам) ну может в парке полчасика посидеть

• Шом, ты, обдумывая маршрут о роллерах не забудь. Это велы по любым ебеням могут ездить, а им гладкий асфальт нужен)

• Мы их сзади привяжем на веревочке. :evil:
    (Конечно обдумаю!)

• @IDDQD:

Шом, ты, обдумывая маршрут о роллерах не забудь. Это велы по любым ебеням могут ездить, а им гладкий асфальт нужен)

дыг велоролы предложили )) сел на вел ролы в рюкзачег и псе вся проблема решена.

PS: а вообще это индивидуально, дело каждого кто на че едет)))

• Отлично! в восемь-это хорошо:) Буду всех веселить коровьим стилем катания на новеньких ролах. рюкзак имеется, хотя педалить в роликах тож хороший вариант:):):) Мы не ищем легких путей!!!
    Что еще нужно с собой?

• @k0shka:

Мы не ищем легких путей!!!
    Что еще нужно с собой?

Нелегкий путь… :)

• главное коленки не расколошматить, иначе потом на работу будет самый нелегкий путь:)

• @k0shka:

Что еще нужно с собой?

хорошее настроение))

• Как показала практика прошлого года, в роликах очень хорошо педалиться. И вообще оказалось, что симбиоз вело с роликами - очень весолое и угарное занятие. :D

• На роликах дадите покататься, а то у мну нету :oops:

• Народ, айда катать завтра (24.08 ) на ролах на кашкадане часов в 14-15. Можно взять купальные пренадлежности, у кого нет роликов, можно взять там на прокат (150рэ в час. при себе иметь паспорт или права).

• Орги

чёто мы про ролики совсем забыли :Search:

в выхи пару раз катал черниковка - аграрный и обратно :)
    асфальт местами очень радует :)

А вообще для себя решил что пока лучшее место для покатушек - парк Победы,
    там асфальт обновили,
    можно большие круги вписывать, а можно в догоны гонять по многочисленным коротким дорожкам
    сделали вторую длинную дорожку-спуск в сторону нижней смотровой площадки - скорость ваще куль :good:
    и всё это среди леса с прекрасным видом (с площадью у ледовой арены не сравнить))

Айда на роликах на неделе!!

З.Ы.: вел не на ходу :o

• о! тут и на роликах катаются=))… на кашкадане катаюсь) как узнать велороллеров?)))

• Орги

они иногда цепляются за лисапедистов :D

• @Oposum:

чёто мы про ролики совсем забыли :Search:

в выхи пару раз катал черниковка - аграрный и обратно :)
    асфальт местами очень радует :)

А вообще для себя решил что пока лучшее место для покатушек - парк Победы,
    там асфальт обновили,
    можно большие круги вписывать, а можно в догоны гонять по многочисленным коротким дорожкам
    сделали вторую длинную дорожку-спуск в сторону нижней смотровой площадки - скорость ваще куль :good:
    и всё это среди леса с прекрасным видом (с площадью у ледовой арены не сравнить))

Айда на роликах на неделе!!

З.Ы.: вел не на ходу :o

Парк Победы интересно, буду рад присоедениться!

• Так, когда будем катать то, сёдня, завтра…?

• Орги

сегодня надо наших Кавказцев )) встречать,

давайте завтра в парке Победы ;)

• @лЮк:

Так, когда будем катать то, сёдня, завтра…?

часто собираетесь? куда? на кашкадан? по кругу ездить? много народу обычно бывает?

я прост новенький тут, не кого не знаю, и мня не кто не знает :)

• Тут мало роллеров, в основном лысопедисты.
    Я на ролах катаю на кашкадане, там в основном учимся слалом катать вокруг конусов, ну и по кругу для разнообразия, народу когда как, от 2 до 15.
    В парке Победы еще ни разу не каталась, надо попробовать.

• @лЮк:

Тут мало роллеров, в основном лысопедисты.
    Я на ролах катаю на кашкадане, там в основном учимся слалом катать вокруг конусов, ну и по кругу для разнообразия, народу когда как, от 2 до 15.
    В парке Победы еще ни разу не каталась, надо попробовать.

=) вот поэтому не разу не видел тебя))) я обычно круги наворачиваю)

там каждый год одни и те же узнаеш уже всех)

• Пошлите парк победы завтра катать

• Орги

Все в парк Победы!

надеюсь быть там с 19ч :)

• На веле можно катать в парке победы, а на роликах? Там же не асфальт :)

• Орги

там токо центральные алеи плиткой выложены, но и на них можно на ролах катать :)

присоединяйся ;)

• @Oposum:

там токо центральные алеи плиткой выложены, но и на них можно на ролах катать :)
    присоединя йся ;)

Так, по плитке на ролах- тоже мне удовольствие.
    Почему на Кашкадане клёво кататься, потому что асфальт ровный и приятный, рельефчик есть, дорожки, вовокруг озера можно, скамейки, мороженое. Но главное- это асфальт.
    Ильнур в парке победы хуже асфальт или как?

[ Post made via Mobile Device ]

• @Chemical_blood:

@лЮк:

часто собираетесь? куда? на кашкадан? по кругу ездить? много народу обычно бывает?

Так сегодня ж в парке Победы :)

• @Gizmobars:

@Chemical_blood:

@лЮк:

Так сегодня ж в парке Победы :)

=) я не приду, у мну диплом %) :crazy: … после диплома только=) 2 недели осталось :shock: :crazy:

• Орги

Юля, асфальт там новый, не посветлел даже, на 1/9 мая ложили видимо :)

плитка только по центральной алее, которая ведёт к вечному огню

З.Ы. и рельефчик есть :)

• Орги

Клёво покатались!

Пасибо Ренату-Gizmo, Рустику-Arm, БоБу и его сыну за компанию :good:

З.Ы.: а Юле-Люк прогул :D

• admin

Тема перенесена в “невело активность”

• Кто желает покатать на роликах? Сегодня в 21:00 на кашкадане! (917756 один, один, один, один)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.