Встреча с ЗГС по видеоклипам Алексеем Романовым

• **16 декабря в 19:30 в тур.клубе “Спутник”
    **

Приветствую художников участвующих в фестивале “Тур.Хроники-2013”. Я Алексей Романов, занимался судейством в номинации “КЛИП”, (короткое кино). Мне хотелось кроме ваших работ увидеть вас самих в тур.клубе “Спутник” в 19:30 в понедельник 16 декабря. И у вас уважаемый художник предоставится возможность взглянуть в глаза тому кто возможно зарубил вашу работу на фестивале, а в ответ услышать мои оправдания и причины по которым я так поступил. Для меня не важно на что вы снимаете, для меня важно, что вы хотите сказать этим. МЫСЛЬ, важный фактор в любом творчестве. Вот о ее полете или наоборот, не взлете, мы и поговорим, зимним вечером 16 декабря в 19:30 в тур.клубе “Спутник”, на улице Айской 75/2. Ожидаю всех участников в номинации клип, могут придти и остальные участники. Но в своей номинации я буду разбирать детально каждую работу перспективных авторов. Просьба, подтвердить свое участие отписав ко мне в личку. Я надеюсь, что вы уважаемый Автор найдете время в предновогодней суете на этот творческий вечер. С уважением Алексей Романов.

• может не в тему, но у меня ассоциации странные )))
    космонавт из атомного леса.avi – 03:55
    — Антон Н.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.