Лыжный на Новогодние праздники. Группа спорт

• Есть Лопата лёгкая, котёл 5 литров, пила цепная, черпак лёгкий пластиковый, герметичный планшет для карт (скручивается в трубочку), тросик костровой. Говорите, чего взять

• Предлагаю на выхи пойти на трамплин, потренироваться со снарягой.

• @volonter:

Есть Лопата лёгкая, котёл 5 литров, пила цепная, черпак лёгкий пластиковый, герметичный планшет для карт (скручивается в трубочку), тросик костровой. Говорите, чего взять

Алексей, бери лопату и черпак, планшет для карт брать или нет - спроси у Олега, он карты делает)

• Орги

Есть такие, кто что-то не ест?

• Отъезд в 24 00 с 1 на 2 января от Клуба “Спутник” .o’o

• Отследить движение группы в реальном времени можно по ссылке:

http://share.findmespot.com/shared/faces/viewspots.jsp?glId=0b9G3I5h16tXyFpPd3MqdupcIR1aVeBT5

• Я и Ерастов догоняет группу, через Б.Суку. Сегодня в 17:00 от М5 выдвигаемся. Если не догоним, то 7 к вечеру спустимся с Зигальги в Тюлюк. Выбрасыватьсч планируем вместе со всеми. До встречи!

• Это были сногсшибательные (во всех смыслах) новогодние праздники. Спасибо всем за компанию, за то, что открыли для меня совершенно другую сторону туризма. Каждый ходовой день был насыщен настолько, что к вечеру я уже забывал то, что было утром - такого от лыжного похода, если честно, я не ожидал :Yahoo!: Еще: всякий раз приятно было видеть команду Фитнес, когда они нас догоняли :friends:
    P.S. Ендова

• Спасибо вам огромное за наше счастливое детство! :friends:

• Ребята), просьба отписаться, кто и сколько потратили на общественную снарягу, раскладку и попутные расходы на всю группу. :Bravo:

• Андрей Медведев. Транспорт: туда - 600, обратно - 500.

• @deckard:

Андрей Медведев. Транспорт: туда - 600, обратно - 500.

Транспортные расходы можно не писать, там все уже посчитано :)

• @Frigat:

Это были сногсшибательные (во всех смыслах) новогодние праздники. Спасибо всем за компанию, за то, что открыли для меня совершенно другую сторону туризма. Каждый ходовой день был насыщен настолько, что к вечеру я уже забывал то, что было утром - такого от лыжного похода, если честно, я не ожидал :Yahoo!: Еще: всякий раз приятно было видеть команду Фитнес, когда они нас догоняли :friends:
    P.S. Ендова

Ах, вот что за слово на ЕН…!!! Теперь можно спать спокойно)))

• Всем огромное спасибо за поход! Были сложности, испытания, но это все ничто по сравнению с теми впечатлениями, видами и конечно людьми!!! :friends: Особенно запомнился перевал через Б.Нургуш и бах бах бах на Поперечной))))

P.S. дополнение аптечки - 1300 р.

• Присоединяюсь!!) Всем огромное спасибо за поход!!!=)
    PS Если кто снимал видяхи, скидываем мне вконтактике)

• С Возвращением! :Yahoo!: Спасибо, что живы :Yahoo!: :D :Bravo:

• Замечательный был поход! :) Для меня пока самый лучший :Yahoo!: Всем спасибо за участие и отдельное спасибо Юре, за то, что организовал нашу группу :)
    P.S. Ендова - это сильно

• Предлагаю собраться завтра (Пятница) вечером в 20 00 в клубе! Завезти снарягу, решить фин.вопросы 8)
    Не забудьте фотки и ништяки к чаю :wink:

• По деньгам получилось по 1405р. на человека
    Таким образом:

Долг:
    1. Серней Ко - 1405
    2. Лена - 1405
    3. Эдик - 1405
    4. Карина - 1405
    5. Вася - 1405
    6. Алексей - 1405
    7. Азат - 1405
    8. Олег - 805 (Лаваши)
    9. Тагир - 1215 (Сетка)
    10. Зима - 105 (Аптечка)

Кому должны:
    1. Юра - 2215 (Пила, Батарейки жпс, крепы, вход в нац. парк)
    2. Таня - 9745 (Раскладка)

• Орги

для себя чтобы не забыть завтра… у меня в наличии:

• лопата желтая Рустамыча
    • две пенки - Лены и Сергея
    • нанополовник Болотова

• Кто хочет может прийти в клуб раньше к 19.00, будем ставить новый шатер. :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.