Включайте Свет!!!!

• сейчас темнеет рано и очень неприятно когда едешь по дорожке угадывать пешеход идет впереди или на велике кто-то крадется как Тать в ночи. Купите себе маячки уже хоть какие нибудь- и вас будет видно и пешеходам и остальным велосипедистам!

• Поддержу, давно актуально. Бывает не только неприятно, но и просто страшно :shock:

• @Антоний:

Поддержу, давно актуально. Бывает не только неприятно, но и просто страшно :shock:

ага - выскакивает эдакий ниньзя из-за пешихода… одно только успокаивает немного, что у меня маечки горят и эти ниньзя меня видят заранее. не хотелось бы с кем нибуть столкнуться на 25+25=50 км/ч скорости суммарной.

• Полностью поддерживаю, в темноте надо быть заметным, и пешеходов заметно, когда на одежде есть светоотражающие элементы. Поставил себе спереди прожектор, теперь пешеходы[del]замечают[/del] дергаются заранее, метров за 20

• @IrekNNN:

Полностью поддерживаю, в темноте надо быть заметным, и пешеходов заметно, когда на одежде есть светоотражающие элементы. Поставил себе спереди прожектор, теперь пешеходы[del]замечают[/del] дергаются заранее, метров за 20

С фарой надо аккуратнее, если только поставил на велик. Я када только начал с фарой ездить не знал того что люди идущие попутно увидев приближающийся свет, думают что это авто на тратуаре и частенько прыгают прямо под колеса… надо быть оч аккуратным.

• Первобытное время .o’o Сколько лет понадобится, чтобы все друг к другу притерлись?… :)

• Всегда включаю “маячок”.

• Маячки по 37 рублей,

тоже не плохо смотрятся, главное заметно, покупал еще летом, пока еще не подвели, всего 1 раз разбирал побрызгал ВД-шкой контакты, да и на холоде вроде как работают, правда морозов еще не было

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.