Счетчики сообщений

• Предлагаю убрать функцию подсчета и показа количества сообщений участником форума и создать систему награждений участников. Типа, медаль за вьетнам, призер соревнований, активист акции и т.п.

Данную модификацию при положителном решении внесем в план изменений наряду с классификаторами походов, соревнований, объединении тем про выбор велов и барахолкой.

• считаю второй вариант более приемлимым, типа по заслугам, а не за флуд на форуме

• Ой, бля… Не туда ткнул. :oops: Один голос считайте ко второму пункту. (ща на третьем)

• Зачем вообще ранжирование?.. Опять чем-то меряться?.. Мне как-то пофигу, сколько я отписал сообщений, сколько я походов и километров проехал за сезон. К чему все это?..

Впрочем, свобода должна быть одна для всех, так что ранжируйтесь, если хотите. Становись! =)

• @nfubh:

Зачем вообще ранжирование?..

Исключительно для стимула развиваться и расти в чем-то. Мотивация к действию. + Фиксация опыта человека для принятия решения “прислушиваться ли к мнению?”.
    Кстати, думаю, Оргов, это не касается, одна какарда под ником, типа “Орг”.

• идеологически я тоже против ранжирования.
    но к примеру ранжирование может помочь определить ценность информации. одно дело когда тебе совет дает просто неизвестный человек, другое дело когда ты знаешь что этот человек прошел ряд серьезный походов и его слова не просто пустой треп.

• можно убрать количество сообщений, а заместо них сделать например армейское ранжирование (как встречается на многих форумах)
    как пример
    Список всех званий
    Рядовой от 0 до 10 сообщений
    Младший сержант от 10 до 25 сообщений
    Сержант от 25 до 50 сообщений
    Старший сержант от 50 до 100 сообщений
    Младший лейтенант от 100 до 150 сообщений
    Лейтенант от 150 до 300 сообщений
    Старший лейтенант от 300 до 500 сообщений
    Капитан от 500 до 1000 сообщений
    Майор от 1000 до 1500 сообщений
    Подполковник от 1500 до 3000 сообщений
    Полковник от 3000 до 5000 сообщений
    Генерал-полковник от 5000 сообщений и больше

• Я тож за второй вариант, разделяю мнение Стаса:
    @Авантюрист:

Исключительно для стимула развиваться и расти в чем-то. Мотивация к действию.

Sobol, только в армие после полковника идет генерал-майор(одна звездочка), потом ген-лейтенант(две звезды одна над другой), ген-полковник(три звезды), генерал армии(четыре).

• @Azazello:

ранжирование может помочь определить ценность информации

присоединяюсь
    тоже вариант 2

MAX скорость:
    MAX суточное
    Катание зимой:
    Самая долгая поездка:

так было бы прикольно как на ВелоБарнауле

• О, клево!

• @vixenka:

MAX скорость:
    MAX суточное
    Катание зимой:
    Самая долгая поездка:

мерянье письками

• @Юрий:

мерянье письками

ну вобщем да, но даст возможность оценить при совете, катается человек на велосипеде вообще или так, от нече делать написал :)

• А если я напишу

MAX скорость: M3
    или
    MAX скорость: .95c? =)

Или скорость будет заноситься модераторами на основе данных велокомпьютера? Тогда у меня нет шансов, т.к. нет велокомпьютера… Ну ладно, пойду к ГАИшникам (или к астрономам =) )…

• @nfubh:

А если я напишу

MAX скорость: M3
    или
    MAX скорость: .95c? =)

Или скорость будет заноситься модераторами на основе данных велокомпьютера? Тогда у меня нет шансов, т.к. нет велокомпьютера… Ну ладно, пойду к ГАИшникам (или к астрономам =) )…

я думаю ты не станешь врать

• Цветная дифференциация штанов!

• поддерживаю идею vixenka, но лишь как добавление этих пунктов в профиль пользователей, в остальном и так всё устраивает

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.