Школа лыжного туризма 2013-2014

• Начинаем готовиться к новому лыжному сезону. В нашей школе вы узнаете как подобрать снаряжение, какие покупать лыжи и как их готовить, что нужно из одежды, как разработать оптимальную тактику похода и составить маршрут, и многое другое.

Занятия будут проходить в ТК Спутник по адресу: Айская 75/2 по четвергам начиная с 14 ноября. Планируется 4 теоретических лекции, походы выходного дня. На январских каникулах планируются многодневные лыжные походы по Южному Уралу.

Начало в 19.30.
    Страница вк: https://vk.com/ski_sputnik

ps. Просьба к “старичкам”. Прошу поддержать движение и организовывать совместные с “новичками” лыжные походы. Потому что у меня, к сожалению, походное расписание будет не насыщенным.

• Андрей, готов пойти инструктором (если одобришь :D ) с какой-нить группой.

• Давайте пораспространяем информацию о школе лыжного туризма! Даешь красивые картинки вконтактике, в этой школе тоже нужно лимита достичь :)

• Сегодня первая лекция в 19.30 :P

• У меня фиговатый лыжный опыт, но в снегах я не умру… Походов зимних опыт есть. Могу новичком в группу какую пойти.))

И да, я не могу на лекции ходить, возможно материалы в каком-нибудь виде оформлять для самостоятельного изучения?

• @mr_madness:

У меня фиговатый лыжный опыт, но в снегах я не умру… Походов зимних опыт есть. Могу новичком в группу какую пойти.))

И да, я не могу на лекции ходить, возможно материалы в каком-нибудь виде оформлять для самостоятельного изучения?

Тебе-то че, ты уже старый тропильщик.

• @mr_madness:

У меня фиговатый лыжный опыт, но в снегах я не умру… Походов зимних опыт есть. Могу новичком в группу какую пойти.))

Индивидуальныя занятия с инструктором?

• Все школы в спутнике, в первую очередь существуют для тех, кто может и хочет придти. Для самостоятельного образования есть масса других источников. В частности, на ютюбе есть записи лекций лыжной школы спутника 2011года. Тэги: лыжная школа, Безруков.

• Спасибо, посмотрю…

• ссылки на барахолку пости вбарахолке. во всех темах отметился =@

• Будут ли восьмомартовские походы?

• @badamgu:

Будут ли восьмомартовские походы?

если тока кто из старого спутника…
    основная толпа едет в Ижевск, Безруков на Саянах

• @MFD:

@badamgu:

А че в Ижевске?

• @badamgu:

@MFD:

@badamgu:

А че в Ижевске?

Всероссийский комплексный обучающий семинар
    по безопасности в туризме

едет горная школа и сопричастные

• Всероссийский комплексный обучающий семинар
    по безопасности в туризме
    едет горная школа и сопричастные

Удачи!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.