Навернулся, а потом чуть не выкатил под авто

• Седня ехал… Одна тетя, ****************, ну, вы меня понимаете какая, пересекла мою траекторию. я стал обьезжать ее сзади, а она включила задний ход и остановилась точно на моей скорректированной под ее предыдущий маневр траектории. До столкновения оставалось 2-3 метра. Я тормазнул передним, встал на переднее колесо и чтобы не оказаться под великом отпустил руль и перескочил его. Велик упал позади меня а я перед этой, все не могу больше терпеть, скажу - дурой идиоткой, приземлился удачно на ноги. Постояли, смотрели друг на друга - у нее на лице неподдельный ужас. Так молча она и ушла, ну, и я тоже промолчал. Поднял байк, пытался поехать, оказалось что вибрейк заклинило до спиц, отковырнул ключем поехал с ленина в сипуху к другану…
    Далее случился устрашающий момент. Когда поехал от друга домой из сипухи, стал продъезжать к зебре… Жму тормоз, фак - нету его!!!, еще - нету… спрыгнул ногами на асфальт, затормозил… Смотрю, а одна сторона вибрейка ваще висит себе… Блин, хорошо что не убился на спуске с акбузата… Кста - задний тормоз не тормозил с утра, как вода попала…
    Проверяйте тормоза блин! банальная фраза совсем не банальна :shock: :shock: :shock:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.