Друзья и недруги

• Возможно ли сделать так, чтобы сообщения, в форуме от недругов вообще никак не отображались и не засоряли ленту? А то, чё-то добавил пингвина, чтоб не читать это больше, а оно всё равно есть. Я нервничаю и кушать не могу.

01.jpg

02.jpg

• даешь как на ЯПе!!! делаем рейтинг участников, у кого отрицательный, его сообщения в теме автоматически идут в виде спойлера…

• @w63f:

Возможно ли сделать так, чтобы сообщения, в форуме от недругов вообще никак не отображались и не засоряли ленту? А то, чё-то добавил пингвина, чтоб не читать это больше, а оно всё равно есть. Я нервничаю и кушать не могу.

И чем же я так не угодил?

• Шутки у тебя не смешные, многабукв

• пингвин, у тебя как бы трансляция “радио апокалипсис” :shock: :D

• тут все ненормальные. но то что ты постишь это ваще клиника. Формально ты находишься в рамках правил форума и ничего не нарушаешь, но 99% того что ты пишешь - это мусор информационный. Просто беспорядочная выдача поисковика по заданной теме. Еслиб были “вконтакте” ты однозначно попал-бы под кнопку “не показывать новости этого чувака” вместе со всеми кроношпановцами, вегетарианцами и собирающими деньги на пересадку мозга в Израиле.

По теме: куча багов неисправленных на форуме и на сайте не думаю что у кого-то руки дойдут до исправления этого дела. А ваще Макс ты программист или где? Не нравится - исправь плииииз :)

• Все заметили или только я один, Пингин активизировался на форуме, а Букс перестал отсвечивать, не один ли и тот же человек на форуме сидит?

• @Михалыч:

Все заметили или только я один, Пингин активизировался на форуме, а Букс перестал отсвечивать, не один ли и тот же человек на форуме сидит?

Михалыч, я их обоих вживую видел. Это реально два разных человека.

• @Михалыч:

Все заметили или только я один, Пингин активизировался на форуме, а Букс перестал отсвечивать, не один ли и тот же человек на форуме сидит?

Вообще-то я пишу фактически только в три темы довольно узко-специального назначения: новости из заграницы, кустарные велоподелки и тема для любителей разбираться в разных забытых сейчас старых велоконструкциях и разной хитрой механике. Ты же прекрасно знаешь что из 10ти человек купивших велосипед 9 ничего в нем не меняют и ничего с велосипедом не делают а ездят на нем как умеют пока он ездит а потом несут в ремонтную мастерскую - и поэтому их это даже и не может интересовать в принципе.

Но все же я полагаю что такие темы имеют право на существование но если администрация их удалит то я соглашусь с ее мнением.

• я их обоих вживую видел. Это реально два разных человека.
    :lol: :ROFL: : что называется: патсталом ,ржунимагу.Загнобили парня совсем.

• @PINGVIN:

Вообще-то я пишу фактически только в три темы довольно узко-специального назначения: новости из заграницы, кустарные велоподелки и тема для любителей разбираться в разных забытых сейчас старых велоконструкциях и разной хитрой механике.

Мне из пингвиньего творчества нравится только: Вырезки из старых техножурналов. Все остальное имеет неприятный подтекст особенно с подписью “пора валить”. Но это мое личное мнение. А администрация, я думаю, не будет ничего удалять. Я говорил уже, что ты действуешь на нервы в рамках установленных правил. Как сосед с перфоратором который сверлит с 10 до 18 с перерывом на обед… каждый день.

Короче будь мудрее, добрее и полезнее - люди к тебе потянутся :friends:

• не нашла, куда написать. пусть будет здесь.
    в личных сообщения стали летающих фей предлагать :D спамить то бишь. с этим можно что-то сделать, кроме игнорирования?

• Есть такой момент. Думаю прикупить парочку фей :oops:

• Ну а что: едешь такой на веле, а рядом феи летают :D

• Только непонятно - феи это друзья или недруги? ))

• Орги

у меня феи… можно их как то удалять этих пользователей?

• @muscka:

у меня феи… можно их как то удалять этих пользователей?

у всех феи %)

• атака фей!) =@

• Почему мне ещё не предлагали фей? Тоже хочу фей!

• Кому там не хватило фей ? Берите :

• Ирек дело говорит. Надо брать ! :D

• [del]отфеячить всех к феЯм![/del] чего-то психанула, вообще я добрая… ммм… фея :lol:

• Фею грохнул
    @vixuha:

отфеячить всех к феЯм!

опана!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.