II этап Кубка по кросс-кантри г. Набережные Челны. 27 июля.

• 27 июля II этап Кубка по кросс-кантри г. Набережные Челны пройдёт на призы магазина “Триал-Спорт”.

Программа соревнований:

26 июля.
    12-00. Пробные заезды, обкатка трассы. Регистрация участников.

27 июля.
    10-00. Регистрация участников.
    10-30. Открытие соревнований.
    11-00. Старт категорий “Женщины” и "Мужчины после 40"
    11-15. Старт дисциплины “Фигурное вождение”.
    13-00. Старт категории "Мужчины до 40"
    13-15. Продолжение дисциплины “Фигурное вождение”.
    15-00. Награждение. Закрытие соревнований.

Призы:

1 место Мужчины до 40 лет - Сертификат 2000 рублей.
    1 место Мужчины после 40 лет - Сертификат 1000 рублей.
    1 место Женщины - Сертификат 1500 рублей.
    2 и 3 место - грамоты.
    Победитель “Фигурного вождения” - Сертификат 500 рублей.

Мы ждём Вас!

• Твои Целенаправленные действия приводят к определенному результату) Триал жжет. Рад за тебя)

• А что, можно будет съездить, и дорога как раз оплатится 8)

• ну чо, кто приедет? места для ночёвки есть. приедет 3 казанца! так что в субботу можно хорошо провести время :)

• Видеозапись сюжета про кросс-кантри

То, что я написал в ЖЖ:

Вчера прошёл II этап Кубка по кросс-кантри в г. Набережные Челны. У меня - 2 место, не хватило секунд 30 до первого, но я не жалею - Гонка была отменная! 38 километров, 5 кругов, очень много поворотов, подъёмов и спусков, песочек и скользкая трава. Основная борьба началась в середине 4-ого круга, когда Олег резко стал отрываться от основной группы лидеров (4 человека на тот момент). Вот тут-то я понял, что пора рвать когти, хотя до финиша было порядка 12 километров… Дальше всё было как в тумане и в голове одно мысль - догнать, не упасть. Когда заходили на 5-ый круг, мне всё же удалось обогнать Олега, но, видимо, затяжные подъёмы с песком это не моя стихия и победитель гонки быстро меня догнал и обогнал. На спусках я пытался “достать” его, но лишь сократил разрыв до 30 секунд. Третьим пришёл Паша Горгос, с приличным отставанием по времени от меня. Победитель I этапа - Алексей Зонов - лишь 4-ый.
    На данный момент в Кубке лидирует Олег Басорукин с 37 баллами, потом идёт Алексей Зонов с 33 баллами и третий - я, с 32 баллами.

И о соревновании в целом.
    На старт Гонки вышло 24 спортсмена в 3 категориях - “мужчины до 40”, “девушки” и “хомячки”. Для девушек и хомячков длина трассы была ограничена 2 кругами, это около 16 км. После окончания дисциплины “кросс-кантри”, участники могли попробовать свои силы в фигурном вождении велосипеда - “змейка”, “круг”, “стоп” и “коридор”.

Хочу высказать благодарность в первую очередь Лиде, за моральную поддержку и за чёткое выполнение обязанностей секретаря и помощника главного судьи (т.е. меня). Зине и Ромке отдельный респект за очень грамотный контроль за участниками на трассе! Спасибо за помощь в постановке и снятии трассы Диме. Ну и конечно же огромное спасибо Феликсуи Тане, за проведение дисциплины “Фигурное вождение”!
    На соревнованиях присутствовали спортсмены из Казани, аж 4 человека и одна спортсменка из Уфы. Спасибо вам, что вы приехали к нам на соревнования (отдельное спасибо за позитив Бориске и Серёге), мы ждём вас на следующие этапы нашего Кубка!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.