Итоги уходящего сезона и планы на будущий 2013->2014

• Ого!) Что-то новенькое :good:

• Всем велобратьям привет из Перми!
    В июле у нас будет 1000 к вам и обратно.
    Есть большое желание посотрудничать по разным вопросам.
    1. Как оптимально проложить маршрут по Уфе, чтобы увидеть достопримечательности?
    2. Организовать КП или сообщить какое-нибудь круглосуточное место(магазин/гостиницу) где можно отметить время и немного покемарить.
    3. Ну и если есть желающие поучаствовать в марафоне, организовать синхронный старт с вашей стороны и фиксацию финиша. (жаль что эта мысль пришла мне только сейчас). Как только будут желающие прокатиться до Перми я займусь прорисовкой трека через наш город.
    Ссылка на трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=laazxifczclvqcgf.

• Вадим-на 1 странице этой же темы уже вскользь упоминалось про ПУП. есть большое желание проехать этот марафон. :)

• @BAD’IM:

Всем велобратьям привет из Перми!
    В июле у нас будет 1000 к вам и обратно.
    Есть большое желание посотрудничать по разным вопросам.
    1. Как оптимально проложить маршрут по Уфе, чтобы увидеть достопримечательности?
    2. Организовать КП или сообщить какое-нибудь круглосуточное место(магазин/гостиницу) где можно отметить время и немного покемарить.
    3. Ну и если есть желающие поучаствовать в марафоне, организовать синхронный старт с вашей стороны и фиксацию финиша. (жаль что эта мысль пришла мне только сейчас). Как только будут желающие прокатиться до Перми я займусь прорисовкой трека через наш город.
    Ссылка на трек http://www.gpsies.com/map.do?fileId=laazxifczclvqcgf.

Привет пермякам!

Это нас очень радует, что недалеко от нас появляется еще один тысячник. Мы пока до этого не дошли - предпочитаем путешествовать к соседям, далеким и близким.

Всем, о чем идет речь выше, мы готовы помочь: и КП спальное в окрестности Уфы организовать, и маршрут предложить какой захотите (правда, желания смотреть достопримечательности Уфы ранним утром второго дня я не понимаю :) ). Можно обменяться контактами в личке и все побробно обсудить вне форума.

• Месяц май уж наступил на пятки,
    А легенды первого бревета нет :)

• Интересует вопрос проведения бревета на 200 км. 21 июня согласно планам на 1-й странице:
    “200 км: 17.05, 21.06, 13.09;”

Будет ли бревет на 200 км 21 июня?

• @Maksim:

Интересует вопрос проведения бревета на 200 км. 21 июня согласно планам на 1-й странице:

Исправил. Этого бревета не будет.

• @Gidas:

@Maksim:

Интересует вопрос проведения бревета на 200 км. 21 июня согласно планам на 1-й странице:

Исправил. Этого бревета не будет.

Ок.

• Интересует актуальность информации о планах проведения бревета на 300 км. 12 июля:
    300 км: 24.05, 12.07;
    Есть ли предварительный маршрут?

• @Maksim:

Интересует актуальность информации о планах проведения бревета на 300 км. 12 июля:
    300 км: 24.05, 12.07;
    Есть ли предварительный маршрут?

К сожалению, в эту дату провести бревет не получается. Придется перенести его на неделю вперед, на 19 июля.
    Прошу отнестись с пониманием и скорректировать свои планы.

Маршрут будет такой же, как и 24 мая - Уфа - Инзер (хр. Зильмердак)- Уфа.
    Более полную информацию вскоре размещу.

• кто-нибудь поехал “тысячу” до Перми и обратно?Пермяки в пути уже.http://velo.perm.ru/forum/index.php?showtopic=18824

• А сентябрьская двухсотка - традиционная павловка?

• @Gourry:

А сентябрьская двухсотка - традиционная павловка?

Думаю, да. Интересный маршрут и для новичков, и для “старичков”. Зачем менять? :)

• @Gidas:

Думаю, да. Интересный маршрут и для новичков, и для “старичков”. Зачем менять? :)

Так что там с 200-кой сентябрьской? две недели осталось…

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.