Encounter

• Encounter – это интерактивная динамичная игра с элементами логики и риска. Цель игры: пройти 10 уровней – отыскать коды в зашифрованных местах. В игре, как правило, принимает участие 10-20 команд. Побеждает команда, выполнившая все задания первой.

История проекта
    Инструкция

Молодая команда с неплохим представительством ВелоУФЫ (Олька, Алиса, Стасик, Соболь, Авантюрист)SiT (StillInTheme)

Приглашаются пилоты и психи для участия в играх, полных экстрима и динамики.

• Может, тем, кто в такое не играл, вначале в Дозор попробовать? Мне говорили, что энка сильно экстремальнее.

• @nfubh:

Может, тем, кто в такое не играл, вначале в Дозор попробовать? Мне говорили, что энка сильно экстремальнее.

+1

• Даа… Стасик уже многих задолбал поисками миноискателей, уФ-фонарей и ГПСок.

• @nfubh:

Может, тем, кто в такое не играл, вначале в Дозор попробовать? Мне говорили, что энка сильно экстремальнее.

В дозор играть скучно, там основная часть игры мозговая проходит, т.е. сначала надо помучиться отгадать задание, а потом взять (относительно легкий) код.
    Здесь же основная нагрузка идет в поле, т.е. место известно, надо только бегать и искать коды

• @Sobol:

@nfubh:

В дозор играть скучно, там основная часть игры мозговая проходит, т.е. сначала надо помучиться отгадать задание, а потом взять (относительно легкий) код.
    Здесь же основная нагрузка идет в поле, т.е. место известно, надо только бегать и искать коды

гы, лосевая игра какая-то, по мне так лучше думать :roll:

• @walek:

гы, лосевая игра какая-то, по мне так лучше думать :roll:

Такие людт тоже нужны, например, в КЦ сидеть за компом в инете, и помогать команде.

• Стас, ты занимаешься энкаунтер?

• @Lullaby:

Стас, ты занимаешься энкаунтер?

занимаются, оба, ты какого спрашивала :)

• :)

• Я бы даже сказал все три ))))))

• это все в выходные же :(
    я предпочту на инзере гденить купаться или огребать, чем в пром зоне уфы на заброшенном заводе с миноискателем бегать.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.