Бассейнама! Сезон 2013-14

• http://www.youtube.com/watch?v=VL6SvbkSM00

Итак хаерле иптешляр!

Есть желание посещать
    самый освежающий и единственный в городе 50метровый бассейн «НЕФТЯНИК»
    пока по четвергам… там посмотрим

с меня трансфер из южной части города (Монумент) туда и обратно на 7местном микроавтобусе…
    за медсправочками в личку

цена вопроса: 250ру за посещение + делим соляру

есть желающие?

• Желание изъявлено не только “в личку”, но и лично :)

• открыл сезон. Из заметного - теперь не надо проходить через 5 теток, чтобы попасть в бассейн. Оставили только две - одна в гардеробе, другая проверяет справки, чек и выдает крепящийся на запястье ключик. Ну и народу пока мало (3 чел на дорожку)

• Нус’с сезон открыт!!
    Бассик после ремонта, так что все свежее, чистое оляляля!
    Народу воопще нет… 4-5чел на весь 50метровый бассейн.
    Причем как залез, можешь плавать до упора, хоть два сеанса :Yahoo!:

Посещение по абонементу в 22:00 — 150ру
    Надо брать!

Ну и как усигда акция… автотрансфер из южной части города
    Звоните: +79872507461

Итак каждый четверг.

• Astronaut Neil Armstrong floats in his space suit in a pool of water in 1967.

• — Уфа — единственный город-миллионник, в котором так мало бассейнов. Сначала у нас в республике был президент, который любил хоккей. Теперь новый президент, он любит футбол. И все деньги теперь уходят на развитие ФК «Уфа». Им же отдали 50-метровый бассейн, единственный в городе, — рассказывает Оксана.
    — Зачем футбольному клубу бассейн?
    — Нам тоже это непонятно, — пожимает она плечами. — Но у нас фактически вся сборная — приезжие. Откуда своим пловцам взяться, если детям даже негде плавать? Вот недавно был спор в городе: бассейн построить или торговый центр. Угадайте, что будут строить?

http://rusrep.ru/article/2013/09/26/savchenko/

• Динамис как грится мобилис, отремел праздничный январь, начинаем сезон 2014, готовимся к лету…

Итак «Динама»
    Формат ч/з день, пн/ср/пт в 7:15 и всего за 100 рублей!

Январские морозы видимо распугали народ, сейчас по одному человеку на дорожке, а некоторые совсем пустые до конца сеанса ))

Есть куда запарковать вел )

• Ай! просто критический разрыв показателей на шкале “хочу-надо”, очень не хочу, но буду, ходить с удовольствием! :) :Yahoo!:

• А я седня пойду плавать! В нефтянег!

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.