Выбор велика для девушки

• Подскажите пожалуйста, нужно выбрать вел для девушки. Знакомая заметив как я стремительно худею летом, тоже захотела велосипед. Я конечно не знаю этот вопрос. Мне кажется можно просто взять обычный, например этот(тем более скидка такая):
    http://trial-sport.ru/goods/51516/757719.html

Подойдет ли? Наверное седло заменить на женское и вперед… Как считаете?

• берёт девочка деньги сколько не жалко, приходит в триал/велотерру/пионер/спортмастер/чемпион, выбирает по бюджету самый красивый из GT, Mirida, Jamis, Kona, Corratec, Fuji, Treck, Mongoose, Norko и других из более-менее нормальных брендов. Катается и радуется.

• Розовый!!

• женское седло то надо брать? У меня друган в свое время отказался на велике кататься из-за того что я его не предупредил о том что на кочках нужно привставать немножко. У него после покатушки все тело болело ниже поясницы :(

• @MFD:

Розовый!!

Почему сразу розовый :) …. Я девченке сказал что у меня классный велик, но я хотел зеленый а были только черные, пришлось брать черный. Она говорит - ну так покрась в зеленый… и еще разукрась его в черный горошек, а лучше в разноцветный горошек :shock: :shock: :ROFL:

• С планетарной КПП надо брать. Для данного случая оно лучше чем обычное переключение потому что планетарка не нуждается ни в настройке ни в обслуживании и нет опасности вывести передачу из строя зацепив натяжителем за бордюр.

На велогонках или на крутых подъемах-спусках, или для человека привычного по части настройки-регулировки обычная система переключения передач конечно же лучше - но в данном случае - для человека до того велосипеда не имевшего и не имеющего привычки в его регулировке и настройке - лучше будет планетарка.

А цвет - чем ярче тем лучше. И для водителей машин заметнее, и для воров менее привлекателен именно потому что сильно приметный.

• я чета подумал… покрасить чтоли свой в зеленый и нарисовать горошки - будет хипанский байк… не, я серьезно :) … и хрен кто стырит :D … ато как инкубаторский… или - послушай девушку и сделай наоборот, или луче ни чего не делай :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.