[Продам] Зимние велопокрышки

• Зимние покрышки Shwalbe Marathon Winter 26x1.75 и 26x2 четырехрядные, для городских уверенных покатушек зимой. Пробег - 70км, шипы встали, потерь нет. Цена 4тыр за пару.

Летняя Racing Ralph от той же Shwalbe 26х2.1 Performance Folding, не катаная. 1тыр. Лучшая для грунт+асфальт. Одна.

Marathon Winter:

marathon_winter.jpg

Racing Ralph:

P_racingRalph_evo123.jpg

• Сани с лета готовим :twisted:

• саморезы круче:)

• Что-то дороже чем в магазине

• Дешевле, видимо в магазине Вы смотрели 2-х рядные, у меня обе 4-х рядные.
    На двурядных поворачивать сложно - на подледеневшем асфальте сносит махом, причем оба колеса сразу :) , проверено своим мягким местом.

• @Oldsanny:

Дешевле, видимо в магазине Вы смотрели 2-х рядные, у меня обе 4-х рядные.
    На двухрядных поворачивать сложно - на подледеневшем асфальте сносит махом, причем оба колеса сразу :) , проверено своим мягким местом.

http://www.bike-components.de/products/info/p32899_Marathon-Winter-Performance-Draht-Spikereifen-Modell-2013-.html

• на сликах езжу, обычных. зимой больно не разгонишься, да и ни к чему это. а так, для души покатать , на обычной резине можно. :)

• @Михалыч:

http://www.bike-components.de/products/info/p32899_Marathon-Winter-Performance-Draht-Spikereifen-Modell-2013-.html

Михалыч, я брал в нашем магазине, и если Вы ссылаетесь на зарубежную точку, было бы корректно включить в цену стоимость доставки, покупку валюты и банковский процент за операцию перевода денег за рубеж :)

@grew:

на сликах езжу, обычных. зимой больно не разгонишься, да и ни к чему это. а так, для души покатать , на обычной резине можно.

Каждый определяет свой стиль покатушек сам, лично я для своих целей приобрел Ice Spiker Pro 26x2.35 ибо там, где моя “лыжня” 1.75 не катят, а уж на сликах и полтора метра проехать проблематично, и перешел на шипы после того, как прокатился на попе метров 8 по ледяному асфальту на повороте к “березкам” по старой шакшинской. :roll:

• Да нет, вы не понимаете. Тут зла никто никому не желает. Просто за такую цену вы их тут не продадите. Вот и рекомендуют дружно сбросить до более приемлемой…

• @w63f:

Просто за такую цену вы их тут не продадите. Вот и рекомендуют дружно сбросить до более приемлемой…

Я скинул 25 процентов, этого мало?

• Может я неправильно считаю, но 30*2 евро + 20 доставка (если больше ничего не заказывать) при курсе около 43 будет около 3500. Так от какой цены была сделана скидка?..

• Заказывая с БК колхозом я могу их за 2 с половиной… ну, почти за 3 взять. Поэтому ваше предложение не выгодно

• @ufaset:

Может я неправильно считаю, но 30*2 евро + 20 доставка (если больше ничего не заказывать) при курсе около 43 будет около 3500. Так от какой цены была сделана скидка?..

Ну может забыли про покупку валюты плюс процент за перевод денег за границу, а так все правильно.
    Я считал от НАШЕЙ магазинной 2600 за штуку, впрочем могли и сами посчитать от обратного.
    К сожалению, при покупке я не знал, что существует “колхоз”, для вас предложение снимается, как неактуальное :roll:

• @w63f:

Заказывая с БК колхозом я могу их за 2 с половиной… ну, почти за 3 взять. Поэтому ваше предложение не выгодно

)) попробуй собери колхоз

• да запросто. мне просто не нужно, я в прошлом году с колхозом уже купил, но думаю, проблем не возникнет, учитывая прибавление в рядах велотуристов

• @Oldsanny:

Михалыч, я брал в нашем магазине, и если Вы ссылаетесь на зарубежную точку, было бы корректно включить в цену стоимость доставки, покупку валюты и банковский процент за операцию перевода денег за рубеж :)

Офигенная логика, а давай те я тогда буду покупать за бугром, а при продаже ссылаться на наши магазины :D Для корректности 35+35 евро итого 70 минус 19% возврата: итого 57 евро, даже если 35 евро доставка, то выходит 92 евро…
    переводим, выходит те же 4 тыщи, вопрос в чем подстава…
    А подстава заключается именно в колхозе, который идет в соседней теме: http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=13&t=2168&p=107952#p107952, чем больше желающих, тем меньше ценник за доставку…

Так что реальный ценник за покрыхи вижу 3-3,5К

• Логика правильная, поскольку брал покры у нас в Уфе, ПО ЛОГИКЕ - беру цену за которую покупал (без разницы где), делаю скидку и предлагаю. Я не прав? И было бы очень смешно брать у нас, а продавать по ценам зарубежных фирм, Вы не находите? Не спорю - колхоз дело хорошее, Петруха, но вот мои покры кабэ не оттуда :) Я предлагаю, покупатель найдется или нет - на то и барахолка, изделие-то качественное. Обчем флудим?
    Sapienti sat [:||:]

• @Oldsanny:

Логика правильная, поскольку брал покры у нас в Уфе, ПО ЛОГИКЕ - беру цену за которую покупал (без разницы где), делаю скидку и предлагаю. Я не прав? И было бы очень смешно брать у нас, а продавать по ценам зарубежных фирм, Вы не находите? Не спорю - колхоз дело хорошее, Петруха, но вот мои покры кабэ не оттуда :) Я предлагаю, покупатель найдется или нет - на то и барахолка, изделие-то качественное. Обчем флудим?
    Sapienti sat [:||:]

Тут по моему, большинство форумчан затаривается на зарубежных сайтах, потому что в магазине ихмо дорого… я в веломагазины, иду только в случае фатальной необходимости…Хотя покупка шоссейной камеры в Уфе, мне вышла дороже чем стоимость покрышки за бугром…
    З.Ы. Кстати насколько помню, летом эти щиповки стоили раза в 1,5 еще дешевле…

• Согласен, очень дорого, еще раз к моему сожалению поздно узнал о колхозе. В pio_нэре такие продавали двурядные c меньшим количеством шипов, но почему-то с дырками :ROFL: (типа сделай сам) и в полтора раза дешевше. Эти оттедова - полноценные. Пришлось на лето из Нижнего выписывать Mondial, а из Питера зимнюю, даже с пересылкой дешевле получилось чем здесь :(

• @Михалыч:

@Oldsanny:

Офигенная логика, а давай те я тогда буду покупать за бугром, а при продаже ссылаться на наши магазины :D Для корректности 35+35 евро итого 70 минус 19% возврата: итого 57 евро, даже если 35 евро доставка, то выходит 92 евро…
    переводим, выходит те же 4 тыщи, вопрос в чем подстава…
    А подстава заключается именно в колхозе, который идет в соседней теме: http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=13&t=2168&p=107952#p107952, чем больше желающих, тем меньше ценник за доставку…

Так что реальный ценник за покрыхи вижу 3-3,5К

Сщитай еще скрытые комиссии мелким шрифтом :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.