GT Avalanche 1.0 2008 с обвесом 2.0-3.0

• Срочно продам велосипед на раме GT Avalanche 1.0 2008 г. Обвес от авы 2.0 3-0. Размер рамы - М.

Обвес:

Вилка - Sunitor XCM 100мм (вроде бы, я уже не помню), с регулировкой жесткости, блокировкой хода.

Переключатели - задний аливио, передний деор, 24 скорости.

Тормоза - авиды бб5 (с чайны заказывал), тормозят отлично(не бб7 конеш).

Покрышки - полуслики мишлен кантри рок, так же заказывал с чайны, специально для езды по городу и сухому бездорожью, накат совсем чуть-чуть хуже чем у шоссейников.

Из плохого: рама с коцками, на езде никак не сказывается, сиденька чуть порвана, на комфорте задницы тоже никак не сказывается, внешний вид чуть уставший, свистит задний тормоз, передний переключатель желательно подобрать другой, т. к. меняна система на более большой диаметр, и переключатель был установлен с помощью бубна и такой-то матери. Цепь из-за этого задевает рамку на крайних скоростях.

Из хорошего: технически велосипед в отличном состоянии, новая система, цепь, грипсы, тросики, все работает, включается, четко переключается, крутится и тормозит намертво. Покрышки не тракторные, накат отличный.

Продавать - жаль, вел. служил верой и правдой. Но пришло время для более серьезной техники.

Для велоуфимцев цена - 10 т. р. Срочно.

Фотки тут: http://www.avito.ru/ufa/velosipedy/gt_avalanche_1.0_2008_s_obvesom_2.0-3.0_198581130?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=test

• судя по фоткам вилка RST (если судить по пыльникам), седло в очень убитом состоянии…

• МОжет быть и РСТ, я в этих вилках не бум-бум, я от нее все наклейки еще в 2010 отодрал, теперь уже и не вспомнить.

А сиденька да, вшатана. )

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.