9-10 августа ПВД в окрестностях Аши

• Внезапно отдыхаю в пятницу и субботу (9 и 10 августа). Может, удастся еще и воскресенье захватить.
    Хочу в ненапряжный ПВД в окрестностях Аши (маршрут уточню завтра). Планирую проезжать по 50-60 км в день, лицезреть красоты, наслаждаться бродами, каменистыми и грунтовыми тропинками, возможно дождями.
    Желающие присоединиться велкам, особенно буду рада ребятам с опытом ремонта велосипеда в походных условиях.

Предварительный состав:
    1. Динара (котел, половник)
    2. Ильмира (аптечка)
    3. Азат (палатка 2-ка)
    4. Владимир (палатка 3-ка, котел)

Обязательное снаряжение для желающих присоединиться:
    велосипед с багажником, велорюкзак, шлем (могу дать 1 шт), фонарь, пенка, спальник, КЛМН, палатка (желательно).

• На прошлых выхах отлично катули: Кропачева-Ерал-Муратовка- урочище топорки -Биянка-Урочище мини-решетово-точильный-аша.
    Супер маршрут, всего 120 км. Правда заблудиться можно, т.к. много дорог) И местами может быть попадос из-за говнолина.

• Предварительно плюсуюсь, точно смогу сказать только завтра. Палатки нет(

• хорошая и правильная тема. есть желание. даже вроде бы и не работаю в эти дни. но спина болит. если пройдёт можно и покататься.палатка есть( вроде 2-КА)

• А без шлёмных приключенцев не берете? O:-)

• @Azrael:

А без шлёмных приключенцев не берете? O:-)

Я тебе дам.

• УХАХА, тем кто без шлема девчонки дают)))) Есть над чем задумаца!!! :P

• @Shoma_TM:

УХАХА, тем кто без шлема девчонки дают)))) Есть над чем задумаца!!! :P

опередил)))

• @Динара:

@Azrael:

А без шлёмных приключенцев не берете? O:-)

Я тебе дам.

Тогда запишите меня в добровольцы :) велосипед с багажником, велорюкзак, шлем, фонарь, пенка, спальник, КЛМН, палатка трехместка наличествует. могу взять армейский котелок на 1 литр если нужен.

• @Azrael:

Тогда запишите меня в добровольцы :)

Отлично, нас уже четверо :)
    Ты говорил. что у тебя есть котел побольше, чем литровый. Бери его.

Открытые вопросы: ремнабор, пила/топор, костровой тросик.
    Продукты купим в Аше, в электричку перекус каждый сам берет.

• на сб-вс могу присоединицо. пятницу работаю. тоже думал катнуть куда-нить, как вариант совместить с пещеркой, олимпийской или комсомольской.

• Тимур, поехали в пещеру! Давненько не был под землей :)

• Сегодня уезжаю туда-же http://katushkin.ru/rides/2013/08/10/36653#shareRide
    18:50 29км.

• шикарно покатались) прекрасная половина осталась ещё на день)) не хватило приключений)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.