Спецодежда - ботинки

• http://specovka-ufa.ru
    Смотрите какая прелесть и стоит всего штуку(аш с металлическими вставками в носках):

и еще - на осень, и всего 841,50р

ошибочка - По этим ссылкам ничего не купишь - торгуют только с юр лицами

• у нас наверно ещё дешевле и недалеко от клуба. Ещё скоро появяца флиски из трехсотого (самого толстого) флиса и жилетки, всего за штуку.

• @Shoma_TM:

у нас наверно ещё дешевле и недалеко от клуба. Ещё скоро появяца флиски из трехсотого (самого толстого) флиса и жилетки, всего за штуку.

А можно подробнее?)

• http://www.spetsprom.ru/ Старый сайт, новый находится в разработке. Флиски пока ещё только в пошиве. Но флис там клёвый!!! Адрес Революционная 98/1 по яндекс карте 98/3. (около призывного пункта) Если покупать через меня, то могу сделать скидку процентов 10-15. Только так: приходишь, меряешь, уходишь. Потом пишешь мне что нужно, я беру.

• Вы в них походите и аху…те , потом вам сандалики будут казаться раем, хотя-дело каждого. Эти ботиночки выдерживают проезд колесом машины (проверял)

• @Gizmobars:

Вы в них походите и аху…те , потом вам сандалики будут казаться раем, хотя-дело каждого. Эти ботиночки выдерживают проезд колесом машины (проверял)

а зачем в них ходить!? - приехал на работу, переоделся)

• Я предпочитаю ездить на велосипеде в обычных китайских пластиковых шлепанцах. Не только в жару но и когда прохладно, даже до +10 в них вполне комфортно.

• Пингвин во всех темах отметилсо)

А причем тут велосипед и ездить?

• Катался и ходил в Альфа Иноксах от Хекеля. Да, ботиночки по неубиваемости страшные, но вес при ходьбе икается - это нечто, а если в грязь залез и задубели - одевать их жутко, загнуть чтобы натянуть невозможно.

• @Gizmobars:

Пингвин во всех темах отметилсо)

Я тоже подумал про это: такие ботинки с железными носами выдают лесорубам и грузчикам на случай если им на ногу кто-нибудь уронит бревно или батарею отопления. Их можно купить в “Спецодежде”. Но при чем тут велосипед?

• @PINGVIN:

@Gizmobars:

Я тоже подумал про это: такие ботинки с железными носами выдают лесорубам и грузчикам на случай если им на ногу кто-нибудь уронит бревно или батарею отопления. Их можно купить в “Спецодежде”. Но при чем тут велосипед?

подошва жесткая - на педали давить приятно :D . Я бы например не стал ездить в сандалях, тем более в шлепанцах, мне кажется это травмоопасным для ступней.

• Интересно, пингвин появился. Уфабайк вобще отключили чтоли? Вообще ботинки эти тяжолые и предназначенны на заводе стоять и работать. У них много полезных фишек: неубиваемые, маслобензостойкие, плохо горят, на гвозди наступать можно, НО они нифига не педназачены для повседневной носки: тяжолые, неудобные, ноги в них потеют. И уж тем более не предназначенны для долгих пеших походов и велопоездок. Я считаю не стоит их брать! Мне лично они даж забесплатно нафиг не сдались.

• @PINGVIN:

@Gizmobars:

Какой изысканный ответ!

Шома я в таких ботинках много км отходил(ну почти таких) , пока они не сгорели при очередной сушке у костра)
    Ноги тренируютсо! ) а то некоторые вешают какие то утяжелители на ноги, во чо надо брать, бля во мой русский в асях да ватсапах испортилсо .
    Ах да - причем тут велосипед? )

• а чо, я когда был маленький, батя с химпрома принес спецовку - ботинки. Так я в них с удовольствием ходил, они были как у ребят из группы “Технология” :good: . ну, жесткие конечно, только мне это не оч мешало :D

• Заказал себе на лето такие

http://www.technoavia.ru/katalog/spetsobuv/demisez_let/5-114.htm

и, на мой взгляд, красивые. и открытые. и подошка жесткая как раз для педалирования. да еще носок армированный металлической вставкой - об бардюр пальцы не покоцаешь. да еще и дешевые по сравнению с велообувью…. помоему эти сандали для велосипедистов придумали :)

• Кажись, нога в таких преть будет

• @w63f:

Кажись, нога в таких преть будет

ну и ладно… главное мошь!!!)))), да и можно еще дырок насверлить :D

• чета в описании написано про повышенные теплозащитные свойства… А зачем тогда фасон - сандалии? Там на фоте как быдто внутри еще подклад матерчатый… Не понятно, ну лан, посмотрю когда приедут, брать не обязан так-то

• @Aiden:

чета в описании написано про повышенные теплозащитные свойства… А зачем тогда фасон - сандалии? Там на фоте как быдто внутри еще подклад матерчатый… Не понятно, ну лан, посмотрю когда приедут, брать не обязан так-то

Это про живучесть подошвы.

• @Gourry:

@Aiden:

чета в описании написано про повышенные теплозащитные свойства… А зачем тогда фасон - сандалии? Там на фоте как быдто внутри еще подклад матерчатый… Не понятно, ну лан, посмотрю когда приедут, брать не обязан так-то

Это про живучесть подошвы.

да они походу ваще мегаживычие… я если возьму, думаю еще и а камандировках в них работать. командировки - часто на пересеченной местности нужно перемещяться, иногда по горам и лужам и ручьям - а чо, надел их на босу ногу и вперед! :D

• Съездил в магаз, померил сандалии. Вообще сами сандалии не скажешь что такие уш жесткие, ходить в них нормально, комфортно. Покрой классический, как детские советские сандалии. Носок оч жесткий, но дискомфорта не вызывает. Намереваюсь брать… Тк, почему-то 41 размер мне оказался великоват, хотя это мой размер, заказал 40-вой. Если кого-то интересуют эти сандали, в магазе 12того февраля были в наличии 41,42,43.

• все, отказался от этой затеи. Они реально тяжелые, сопоставимо с зимними ботами… Сколько не писали об этом в форуме, а на лекции я проникся мыслью что обувь должна быть еще и более менее легкой. слова оказывается лучше доходят :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.