Челябинские братья по разуму

• В конце июня искал челябинское подобие ВелоУфы - нашел сайт http://velochel.ru/php/ - работает только форум. В велопоходах вяло(а цель была - найти местных велопоходников, чтоб летом с ними ходить), поэтому на форум как-то не заходил. Сегодня услышал по телеку о соревнованиях по велоориентированию в челябинске - зашел в ветку “соревнования” - оказывается в Челябинске столько серьезных велосорев организуется! почти каждые выходные(вот почему в походы-то не особо ходят:). Думаю Стасу Авантюристу было бы интересно пообщаться с Челябинскими организаторами. Сам скорее всего поеду на соревнования 13 июля - пусть даже напарника не найду - просто пообщаться и познакомиться.

• Съездил я в воскресенье в Челябинск на соревы, поучаствовал. Народу было немного, человек 20 от силы, соревнования проходили в огромном парке, было разделение на новичков(10 КП) и мастеров(23 КП), времени отводилось 2 часа, т.е. мастерам реально надо было вкручивать. КП были хорошо заметны. Я соревновался с мастерами, призовых мест не взял :oops: . Интересно, что там даже принимала участие семейная пара на титановом тандеме.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.