Поддержи ВелоУфу в CUBEQUEST
-
Сайт «CUBE» объявил проведение масштабного всероссийского конкурса CUBEQUEST. В розыгрыше 30 велосипедов CUBE, за которые в течение 70 дней в 7 квестах участвуют команды из Велоуфы:
ДРИВД
Люминевый цветмет
Парам-пам-пам
777
Комбат
Миллионеры
Конкурс состоит из 7 квестовых заданий, на выполнение каждого квеста дается 10 дней, после выполнения каждого на сайте CUBE http://www.cuberussia.ru/cubequest/quest_2013/ выкладываются отчеты всех команд и начинается голосование.
Общая оценка за квест складывается из трех параметров:
1.) Мнение жюри – 2000 баллов максимум (за 1 квест);
2.) Количество голосов пользователей сайта CUBE за выполненное задание. Максимум за 1 квест можно/нужно набрать 200 голосов;
3.) Публикации о выполненном квесте на страничках в социальных сетях. Максимальное количество баллов - 500 (за 1 квест).Итоговое решение будет зависеть от мнения жюри, но голоса на сайте и в соцсетях необходимое условие для прохождения в следующий тур.
Давайте поддержим наших друзей, проголосуем за них на сайте CUBE http://www.cuberussia.ru/cubequest/quest_2013/ (регистрация через СМС с кодом на телефон) , нажмем «Мне нравиться» на публикациях в соцсетях и лайкнем фото!!!
На сайте один пользователь может проголосовать только один раз, в соцсетях за все команды.З.Ы. если какие-то команды забыла, скидывайте ссылки в личку -допишу:)
-
Анечка, а как же наша команда? :Search:
-
-
пока нашел только эти работы Уфимцев:
ДРИВД
Парам-пам-пам
http://vk.com/wall2672743_2912 Люминевый цветмет