Игнатьевка 20-21.07.13 перенос на 27-28

• Совершенно спонтанно захотелось поехать в Игнатьевку, маршрут туда около 60км, обратно около 70км. Старт 20.07.13 на пацанской электричке (старт со станции Уфа в 5-35 утра). Так как состав участников не определен, то расклад такой, еда покупается на станции прибытия электрички, у меня есть 2 палаткоместа, горелки и котелки беру. Я поеду В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ даже если одын.
    Так как завтра утром я уезжаю из города и буду только в пятницу вечером, на вопросы смогу ответить только сегодня до 20-00 и в пятницу вечером. Желающие могут просто прибыть на электричку.

• В связи с кучей проблем поездка у меня не состоялась, думаю поехать на следующей неделе, теперь буду на связи, желающие прокатиться пишите

• пока предварительно вписываюсь

• Про Клад не забудьте!

• Я тоже хочу поехать, только у меня палатки неть))

• @Shoma_TM:

Про Клад не забудьте!

Что за клад? ))

• @Anna:

@Shoma_TM:

Про Клад не забудьте!

Что за клад? ))

http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=6&t=6384 , только взамен надо будет что то оставить, не менее ценное :)

• Забавно))))
    Shoma_TM, я готова отправиться за ключом)))) готовь для экспедиции палатку, что-то на замену ключа(пироженки наверное подойдут)), и карту где “клад” покладен

• @Anna:

Забавно))))
    Shoma_TM, я готова отправиться за ключом)))) готовь для экспедиции палатку, что-то на замену ключа(пироженки наверное подойдут)), и карту где “клад” покладен

Карта сокровищ у одноногого билли (випчика), детка! Он ваш капитан))). Это НЕ геокешерский тайник НИНАДА туда ничего ложить (класть). Расчитаться могу хоть пироженками, хоть пивом, хоть золотом, главное привезите мне клад! :twisted:

• Ну раз пошла пиратская тема, готовь ром)))))

• @Anna:

Ну раз пошла пиратская тема, готовь ром)))))

Главное найти клад, а там можно и ром. :P

• Поездка состоится ?
    с удовольствием присоединюсь
    палатку бы еще раздобыть

• Вопрос с палаткой решаем, только отпишитесь кто железно едет, чтобы его решить :)

• Присоединяюсь к вам. Есть трехместная палатка. Что еще нужно брать с собой?

• @Vipchik:

Вопрос с палаткой решаем, только отпишитесь кто железно едет, чтобы его решить :)

ЕДУ ЖЕЛЕЗНО
    могу на легке ехать с заплечником 30-40л (спальник, горелка, газ, котелок, штаны, куртка, тапки и еда)
    могу взять велоштаны 80 л, если понадобиться взять палатку или большой котел

есть ремнабор, зап. камеры, аптечка мед и вело

выезд 27 утром на электроне ?

• Я тоже точно еду, из общественной снаряги есть паловник)))))
    Палатки неть…

• Выезд первой электричкой Уфа - Аша в 5-35 в субботу. Поход не ломовой, без мордохлыста, лучше ехать с велоштанами.
    Палатки: Так как едет примерно человек 5-6 по палаткам решаем так: я беру свою двушку (легко можно жить втроем), Admag пусть берет свою трешку итого минимум 5 максимум 7 палаткомест есть, Тимур (Румит) если ты едешь, то тоже на всякий случай возьми свою 2-ку.
    Котелки: ИксЭр бери котелок, горелку и газ. Я тоже возьму, но лишним не будет резерв.
    Спальники пенки одежда: каждый берет на себя сам
    Еда: пусть каждый возьмет на себя чего хочет поесть, на месте придумаем как это все смешать :lol: или докупим по пути.
    Денег с собой минимум 500 рублей: это полный тариф на электричку (туристический тариф может не сработать), и еда мороженка в дороге.

• Если есть вопросы звоните 8-917-75-тринадцать - восемь - 0 -одын

• @Vipchik:

Выезд первой электричкой Уфа - Аша в 5-35 в субботу. Поход не ломовой, без мордохлыста, лучше ехать с велоштанами.

Котелки: ИксЭр бери котелок, горелку и газ. Я тоже возьму, но лишним не будет резерв.
    Спальники пенки одежда: каждый берет на себя сам

заметано

только вот котелок у меня на 1 или 1.5 литра, если ни у кого нет, то переделаю сегодня кастрюльку люминевую в гараже

• Билли, не забудь карту сокровищ! :crazy:

• Подскажите пожалуйста какая там дорога ожидается? Асфальт? Плоско? Или будут спуски-подъемы? Хотелось бы поехать, но для меня такие расстояния очень велики (опасаюсь из-за колена) и скорость езды очень низкая (меньше чем расчетная для новичковопоходников).

• @Vipchik:

Тимур (Румит) если ты едешь, то тоже на всякий случай возьми свою 2-ку.

едешь, горелку могу ишшо взять и балонов, может котел. А еще нам нужен пирацкей флаг!

• @Фея:

Подскажите пожалуйста какая там дорога ожидается? Асфальт? Плоско? Или будут спуски-подъемы? Хотелось бы поехать, но для меня такие расстояния очень велики (опасаюсь из-за колена) и скорость езды очень низкая (меньше чем расчетная для новичковопоходников).

командир сказал : Поход не ломовой, без мордохлыста, лучше ехать с велоштанами.

учитывая как одна девушка проехала инзеррекрийшен недели три назад справишься

для колена возьми повязку если есть, воды побольше

не будешь справляться, поможем, разгрузим

• Ну рельеф плоским назвать не могу, но если взять с собой чехол для вела и дополнительных рублей 500, то можно на второй день проехать 25 км и уехать поездом а не электричкой. Поэтому те для кого новичоковый поход это сложно, этот поход будет очень сложный, но проезжабельный. И соответственно советую взять чехлы если не уверены в силах.

• @Vipchik:

Ну рельеф плоским назвать не могу, но если взять с собой чехол для вела и дополнительных рублей 500, то можно на второй день проехать 25 км и уехать поездом а не электричкой. Поэтому те для кого новичоковый поход это сложно, этот поход будет очень сложный, но проезжабельный. И соответственно советую взять чехлы если не уверены в силах.

реки броды будут ? искупаться =)

• Найдете там пещеру Алёнушка - расскажите потом, где она :-) А то я в эти вторник-среду туда ездил, и опять ее не нашел :-) Пришлось обходиться Игнатьевской и Эссюмской. Ну и в Киселевскую по дороге в Ашу заехал. )))

• @Phistan:

Найдете там пещеру Алёнушка - расскажите потом, где она :-) А то я в эти вторник-среду туда ездил, и опять ее не нашел :-) Пришлось обходиться Игнатьевской и Эссюмской. Ну и в Киселевскую по дороге в Ашу заехал. )))

Я тебе могу подробно рассказать и нарисовать где она там. Но в ней ничо интересного.
    Брод у вас будет, минимум один!!!

• Проспала на электричку (((((

• фото выложите)

• Шо-то у вас тихо, ещё не все вернулись? :) Тучки в субботу с вашей стороны были многообещающими…

• @afinna_a:

Шо-то у вас тихо, ещё не все вернулись? :) Тучки в субботу с вашей стороны были многообещающими…

Приятненько покатались. Тучки исполнили все обещания, особенно постаравшись в воскресенье :crazy:
    Вернулись все. Тимур, к сожалению, уже в субботу - почти на ровном месте сломанный петух, погнутый переклюк и разорванная цепь :(

• А обратно на чем? (и во сколько?) или ехали до Аши?

• Клад нашли?

• Нашли ,нашли!!! :friends: :Yahoo!:

• @Джордж:

А обратно на чем? (и во сколько?) или ехали до Аши?

Из кропачево вечером электрон в 17.44 подается, где то минут через 10 уезжает, на 5 пути был

• @Annika:

@Джордж:

А обратно на чем? (и во сколько?) или ехали до Аши?

Из кропачево вечером электрон в 17.44 подается, где то минут через 10 уезжает, на 5 пути был

сотрудники станции говорили немного не так “подается обычно на 5 путь и отходит в 17.44”.
    в этот раз подали позже, тк принимали задержавшийся поезд.
    в любом случае, если хотите уехать на вечернем электроне, на станции желательно быть чутка раньше :wink:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.