Всероссийские соревнования 19-21.07

• 19-21 пройдет соревнование по велотуризму уровня ЧР примерно. Проводится в Татарстане.
    Есть желающие? Минспорта очень интересуется :)

Условие дистанции: http://www.tmmoscow.ru/news/rus2013/VS_velo_Tatarstan_usl_ralli.pdf
    Информационный биллютень: http://tmmoscow.ru/news/rus2013/VS_velo_Tatarstan_info.pdf

В условиях обычный формат ЧР с обычной для Татарстана плотностью технических этапов(спуск, жерди, бревна, песок, бездорожье, овраг, медленная езда и т.п.).

Вся гонка из двух частей:

1. набор различных этапов в том числе велокросс, спортивное ориентирование, скоростные участки и т.п.
    2. ориентирование по туристической карте со сбором КП.

• Нужно ехать и участвовать, нельзя пропускать такую возможность! Будет здорово, если сможем поехать командой, сформрованной для велоралли Европа-Азия. Возможна оплата проезда Минспортом, узнаю подробнее.

• Огребалово :Yahoo!:

• Нужен список команды/команд. Можно вроде как пару запасных прихватить. Решить желательно до выходных.

• В составе команд субъектов Российской Федерации на соревнования должны быть
    командированы судьи, включенные в предварительную заявку команды, с квалификацией не ниже
    1-й категории.

Не понимаю зачем, если они не пускают в судейскую коллегию судей

3.3. Стартовый взнос с команды (4 человека) на все дистанции - 1000 рублей. Запасные
    участники команды могут участвовать в личной дистанции. Оплата стартового взноса производится
    за наличный расчет на мандатной комиссии.

Еще и проживание даже в палатке платное

2.2. Форма и атрибутика. Команда должна иметь парадную форму (минимум - футболка) и 2
    флага своего субъекта федерации или муниципального образования. Каждый участник команды
    должен иметь спортивную форму. Вход в спортивный комплекс будет осуществляться только по
    специальным карточкам.

Самый атас. Флага не будет - досвидания :o

• как обычно в общем )

• Отписывайтесь, пожалуйста, кто готов поехать на эти соревнования. Нужна команда 4 человека (1 девушка в составе).

• Узнаю что на след недели у меня если повезёт я с вами)))

• Так едет кто или нет? Могу приехать поддержать, пофоткать )))

• @MULK:

Так едет кто или нет? Могу приехать поддержать, пофоткать )))

Рано такие вопросы задавать. не утро пятницы же ещё :lol:

• @MULK:

Так едет кто или нет? Могу приехать поддержать, пофоткать )))

не, не едем

В следующем году в Ебург едем если ничего не путаю.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.