Помощь в обслуживании и ремонте Ваших двухколесных товарищей

• Всем доброго дняутравечераночи!

В свободное время могу осмотреть Вашего зверька на наличие дефектов и неисправностей, а также устранить их, дабы облегчить его и без того сложное существование в городском мире :D

Стоимость обслуживания - договорная, ориентировочная стоимость полной настройки и подготовки к обывательскому велосезону - от 500 совковых рупий (в зависимости от состояния двухколесного друга) возможна передача финансов в виде старинных немецких монет времен 2 мировой войны ;) Контактный телефон 8 927 35 11 213, Рауль.

Ответственное отношение к Вашему резинолапому другу гарантировано, поскольку сам - их заядлый любитель, делаю как для себя.

P.S. Заранее финансы не принимаю, только после успешного опробования Вами Вашего зверька на качество выполненной работы.

• Отдал свой аваланч 2.0 Раулю на профилактику - остался очень доволен выполненной работой. Цены демократические. Рекомендую))

• Благодарю Рауля за ремонт моего велосипеда! Золотые руки! Буду всегда обращаться к нему!!! :good: Осталась очень довольной результатом :Yahoo!: Мои рекомендации. :wink:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.