Авто_Заброс

• Дамы и господа не сочтите за рекламу, она будет чуть позже, мне нужна статистика по спросу на такую часть похода как заброс. Речь идет вот о чем:
    есть автомобиль Toyota Hiace.
    она представляет собой 7ми местный автомобиль с грузовым кузовом.
    В нее не напрягаясь влезут ШЕСТЬ велосипедистов с ШЕСТЬЮ велосипедами и шмотниками.
    Забросы осуществляются в ЛЮБОМ направлении.
    Также по завершению мероприятия (чистого педалирования) осуществляется подбор велотуристов.
    На возражение: “Да мы вон на электроне добираемся” отвечу строго:
    Электрон проедет лишь там, где проложен путь (из песни).
    Прошу отписаться кто в этом заинтересован. Почта: silver-y@yandex.ru, либо здесь на форуме.
    Повторюсь это не реклама, а разведка.
    Я сам велосипедист и знаю не мало мест, куда не просто попасть лишь потому-что туда не ходят поезда.
    Пусть это будет Мраково. На машине туда ехать часа три-четыре. На веле лично я не знаю как попасть.
    Ну может до Мелеуза на поезде, дальше хз как.
    Или на пример кто -нибудь из вас знает, что между Юмагузинским и Нугушским водохринилищами (слово страшное какое получилось) чертовски клевая природа. Да и сами водоемы клевые, особенно Юмагузинское, в районе ГЭС.
    Я там был по работе, но с удовольствием покатаюсь там на велике.
    Жду ваших отзывов по этой идее.

• Давай цену называй :D
    Тема интересная но. Желательно не 4 пробега оплачивать а только 2.
    Иначе тоёта не конкурентноспособна будет газели какойнибудь с вокзальной площади.

И тему однозначно надо переносить из ветки Велопоходы.

• В этом как раз выгода )))
    Пробегов, действительно ДВА. Водитель может переночевать в машине, палатке и др.
    Это все обсуждается, ну думаю около 700-800 рублей с носа, если водитель ожидает 24 часа и 800-1000, если водитель ждет 48 часов.
    Если цена не адекватна, то прошу обосновать.
    Стоит отметить, что цена расчетная, на практике может отличаться. Для этого и существует данная ветка.

• @Яныч:

Ну может до Мелеуза на поезде, дальше хз как.
    Или на пример кто -нибудь из вас знает, что между Юмагузинским и Нугушским водохринилищами (слово страшное какое получилось) чертовски клевая природа. Да и сами водоемы клевые, особенно Юмагузинское, в районе ГЭС.

Пару раз добирались рейсовыми Нефазами Башавтотранс - нормальн

теперь по теме

интересует цена за км
    а так будем смотреть

• погуглив, выяснил средняя стоимость перевозки человека на башавтотрансе, составляет около 1,7руб/км с человека + багаж, доведем для просто ты вычисления до 2р/км. С тем учетом что возврат транспорта не учитывается. Итак на вместимость в 6 человек, выйдет 12 руб на км пути. Пример пути Уфа-Зилаир около 400км, итого ценник заброски 4,8К. Вопрос автор согласен за такие деньги отвезти 6 человек с Уфы до Зилаира?

• Тема очень интересная на самом деле. Можно даже сделать так, в тоёту загрузить великов побольше,я думаю влезет штук 10-12, часть вылысыпыдыстов на этой же тоёте, часть на легковушке. Еще вопрос машина полный привод?

• @Михалыч:

погуглив, выяснил средняя стоимость перевозки человека на башавтотрансе, составляет около 1,7руб/км с человека + багаж, доведем для просто ты вычисления до 2р/км. С тем учетом что возврат транспорта не учитывается. Итак на вместимость в 6 человек, выйдет 12 руб на км пути. Пример пути Уфа-Зилаир около 400км, итого ценник заброски 4,8К. Вопрос автор согласен за такие деньги отвезти 6 человек с Уфы до Зилаира?

Вопрос надо ставить так. Согласен башавтотранс забрать людей скажем от т\к спутник в 6 утра и доехать до зилаира ну скажем часа за 4…5 :D
    И еще согласен ли участник похода ехать в этом гребаном башавтоТрансе

• Яныч^
    Вобщем мне это авто точно нужно :D
    Вопрос в цене вопроса.

• @Timmy:

Вопрос надо ставить так. Согласен башавтотранс забрать людей скажем от т\к спутник в 6 утра и доехать до зилаира ну скажем часа за 4…5 :D
    И еще согласен ли участник похода ехать в этом гребаном башавтоТрансе

ну давай продолжай ценообразвание перевозок развивать. Типа удобные кресла, возможность поспать, наличие видеопроигрывателя… Остается лишь определиться со стоимостью за 1 км пути * на 6 чел.

• Шомин вариант ‘тоёта+легковушка для людей’ интересен.

• отписал на почту

• есть контакты кто еще может помочь с заброской на авто? автор поста не отвечает

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.