Колышки для палаток и т.п.

• В интерспорте на Ленина продаются салевовские колышки. Тольстые, круглые, легкие - алюминевые, цвет желтый, цена 30р.
    Так же там есть салевовские алюминевые сегменты дуг, при желании можно из них собрать практически любой каркас, цену увы не помню.

• Спасибо за инфу, мне как раз нужны были колышки :roll:

• Салевовские суперлёгкие колышки! Всем рекомендую. даже можно просто поменять старые тяжолые на новые лёгкие.

• Если палатка путевая то она сама стоит без колышков:)
    В местности где нет сильных ветров можно сэкономить на весе

Уже сколько раз в Скандинавию ездил - ни разу не пригодились
    Хотя погодка там еще та бывает

• Я пришел к выводу что с колышками палатка лучше себя ведет на ветре и под дождем. Стенки не слипаются друг с другом и вентиляция лучше. У мну фритайм фиджи3.

• @Azazello:

В интерспорте на Ленина продаются салевовские колышки. Тольстые, круглые, легкие - алюминевые, цвет желтый, цена 30р.

Это цена за один колышек? :shock:

• @Sobol:

Это цена за один колышек? :shock:

угу :( это пожалуй их единственный минус.
    другие варианты тоже не дешевые - нормал комплект 6 колышков стоит 240р. тоже хорошие колышки алюминевые в виде уголка + вокруг своей оси не проворачиваются.

kolishki.gif

• @Shoma_TM:

Салевовские суперлёгкие колышки! Всем рекомендую. даже можно просто поменять старые тяжолые на новые лёгкие.

Точно!
    Купил вчера 2 колышка. Дома сравнил с колышками от Ладоги - небо и земля. У Ладоги: тяжелые, концы не заточены, стального цвета. Думается из-за стального цвета Ладоги я и потерял их 3 штуки. Попробую колышки от Салевы, они: легкие, концы заточены, медного цвета, что на мой взгляд большой плюс.
    Спасибо за наводку!

• @ufabike:

Если палатка путевая то она сама стоит без колышков:)
    В местности где нет сильных ветров можно сэкономить на весе

Уже сколько раз в Скандинавию ездил - ни разу не пригодились
    Хотя погодка там еще та бывает

Букс, тебя не поймешь, то ты парируешь что тебе 2 килограмма в штанах не “срок”, то тебе 100 граммовые колышки - сэкономить на весе. Может уже определишсо?

• @Azazello:

угу :( это пожалуй их единственный минус.
    другие варианты тоже не дешевые - нормал комплект 6 колышков стоит 240р. тоже хорошие колышки алюминевые в виде уголка + вокруг своей оси не проворачиваются.

От Салевы получается дешевле — 180 рублей.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.