[ПРОДАНА] Палатка Tramp Bike 2

• Продам палатку Tramp Bike 2

Палатка очень легкая, выдерживает любые погодные условия, можно спать втроем. Идеальна для велотуризма. Б/У пару раз, состояние идеальное.

Общие характеристики
    Назначение экстремальная
    Внутренняя палатка есть
    Количество мест 2
    Тип каркаса внутренний
    Геометрия нестандартная
    Конструкция
    Количество входов / комнат 1 / 1
    Количество тамбуров 1
    Количество вентиляционных окон 2
    Окна нет
    Внутренние карманы есть
    Навес нет
    Возможность крепления фонарика есть
    Защита
    Водостойкость тента/дна 6000 / 8000 мм в.ст.
    Герметизация швов проклеенные
    Ветрозащитная/снегозащитная юбка нет
    Противомоскитная сетка есть
    Защита от ультрафиолета есть
    Материалы
    Материал тента полиэстер (75D/190T Diamond RipStop PU)
    Материал дна полиэстер (5D/190T)
    Материал внутренней палатки полиэстер
    Огнеупорная пропитка есть
    Материал дуг алюминий
    Диаметр дуг 8.5 мм
    Габариты и вес
    Размеры внешней палатки (ДхШхВ) 350x120x100 см
    Вес 2.1 кг

ЦЕНА: 4000р.

• Палатка отличная, сам такой пользуюсь… Втроём там спать конечно можно, но очень тяжело.

• Не могу решиться купить ее.Начитался отзывов и беспокоит следующее: конденсат,неважная вентиляция( в ней душновато),но самый неприятный момент - это качество дуг.У кого-то они просто рассыпались через какое-то время.Алюминий словно прессованый из частиц Дескать - Китайцы,что с них возьмешь.Что скажете,отзовитесь пожалуйста.

• @Макс:

Не могу решиться купить ее.Начитался отзывов и беспокоит следующее: конденсат,неважная вентиляция( в ней душновато),но самый неприятный момент - это качество дуг.У кого-то они просто рассыпались через какое-то время.Алюминий словно прессованый из частиц Дескать - Китайцы,что с них возьмешь.Что скажете,отзовитесь пожалуйста.

Привет, Макс!

Насчет конденсата могу сказать вот что: внутренняя часть палатки сделала из сетки, внешняя естественно из полиестера или как там его. И вот конденсат проходит сквозь сетку, остается на потолке внутренней палатки, ну и самое страшное что может случится - если капает от собственной тяжести, то просто как бы разбивается о сетку и сквозь нее уже не попадает внутрь. Во всяком случае наблюдал именно такую картину.

Насчет вентиляции - там у ног открывается получается место для вентиляции, конечно это не совсем то, когда например у палатки два полноценных входа, но духоты как таковой не испытывал.

Насчет дуг - честно не в курсе. Она у меня БУ немного, поэтому как там будет дальше не могу сказать, но сейчас они в идеале.

• Понял,а EKUDD что скажет?Думаю,его слово будет решающим.

• ночевал в такой палатке.
    Понравилась тем, что жилое пространство очень емкое в длину. Я под ноги и под голову весь свой гардероб укладывал.
    Два стройных м и одно худенькое ж спокойно умещаются.

• Макс, я помню, ты ночуешь один обычно. Мне понравилась палатка “одиножды-один” от Пик99. Там правда жилого пространства маловато, но мне хватает. Горелку внутри правда боюсь разжигать - в тамбуре включаю. И что самое главное - длина такая, что я весь целиком умещаюсь, ещё и место остаётся. Но, ты-то поменьше будешь.

• По поводу дуг скажу так. За счет сильного изгиба дуг, в свободном состоянии они уже не прямые, но целые. Качество дуг меня устраивает.
    Конденсат бывает, но с ним легко бороться. кроме стандартной вентиляции я собираю юбку в тамбуре где вход и где ноги, в итоге конденсата совсем мало. Сколько пользовался, ещё ни разу не было чтобы конденсат пробивал внутренню палатку.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.