Кросс-Кантри Марафон. 13 июля. Набережные Челны.

• 13 июля, в районе лыжной базы “Снежок”, пройдут открытые соревнования г. Набережные Челны по кросс-кантри, на призы магазина “Капитан”.

Трассы, протяжённостью 40 километров (для мужчин) и 10 километров (для женщин), проложены по сосновому бору. Они изобилуют подъёмами и спусками, крутыми поворотами и узкими тропинками. Для полноты ощущений на трассе будут есстественные препятствия в виде поваленых деревьев, так что шлем обязателен!

Для контроля за участниками трасса сделана круговая, круг 10 километров. На сложных участках будут дежурить коммисары, с радиосвязью со стартом. Трасса промаркирована, за “срез” дистанции, участники будут дисквалифицироваться. Допускается помощь болельщиков, в виде передачи воды участникам.

Старт будет общим, в 11.00, от домика лесника. Общий сбор назначен на 10.00, около магазина “СуперНародный”, напротив Боровецкой церкви.

Победитель определяется по наменьшему времени прохождения дистанции.

Приезжайте, будет интересно!

P.s. Для иногородних ночлег есть, если что.

12.jpg

• Кто организатор?

• :lol: низачто не догадаешься!

• понятно, поздно сообщили, у нас с Соболем Фалаут

• эх, жаль. Ну ладно, ещё проведём.

• Авантюрист - а нам слабо?

• эх… Завидую участникам.

• а чего завидовать-то? надо приезжать! Автобус прямой ходит - на вокзале встретим, накормим, ночлег организуем…

• Если только через год…

• Леха, посмотри личку, я там все вопросы задал, кроме вопроса о более оперативной связи, чем через форум. После ответов точно скажу. Пока есть только желание.

• Блин, действительно, поздно сообщил… :cry:
    Народ, если есть и желание, и возможности, езжайте, участвуйте!

• Леха, аватарка зачетная, поржал))

• @vixenka:

Авантюрист - а нам слабо?

КК Шома обещал, я думаю в этом году уже не смогу КК провести у нас, вот через 5 дней я типа с кем-то еду на Турфест ставить трассу КК. смешно самому )))

• меня возьмите! меня!!

• @MavericK:

Леха, аватарка зачетная, поржал))

чисто слечайно попалась на глаза ;)

• @Авантюрист:

я типа с кем-то еду на Турфест ставить трассу КК. смешно самому )))

баклажан поедет

• Даня приехал и занял 5 место! Ура!

• сводный протокол I этапа кросс-кантри, с начислением очков.

Вложение: I этап.xls

• Шикарно Съездил. Шиикарный отдых. Все как я люблю. Спасибо Лехе за организацию соревнований и моего прибывания и кормления в городе)
    Из первых в моей жизни велосоревнований, да и вообще первых соревнований в сознательной жизни сделал много выводов. Есть направления для роста. Есть вполне конкретные технические выводы: Must Have гидратор и контакты. Контакты в КК должны быть и если ими уметь пользоваться- давать ощутимое преимущество. Гидратор- вообще вещь. Я намучился с бутылкой которая открывалась и закрывалась когда хотела, проливалась и вообще не радовала удобством эксплуатации на пересеченной местности. В остальном клева покатался. после третьего круга пришлопонимание распределения сил(шел 10-м или даже 12-м) за последний круг обошел несколько человек, что показало правильность распределения возможностей. В общем, поогребал полтора часика. Лехе еще раз респект. В остальной части кубка участвовать буду врятли- не так просто с велом на выхи туда сюда мотаться, да и по лесам полазать хочется. Может еще на какие-нибудь соревнования приеду. Предлагаю в следующий этап отправить кого-нибудь другого с моими очками- эдакая сборная Уфы в общем зачете набережно-челнинских соревнований)
    PS Запомнилась обратная дорога на автовокзал, когда пришлось удивить немало водителей намарением проехать через весь город(при выезде на проспект поехал не в ту сторону) за оставшиеся пол часа до автобуса. Таки успел)

• @IDDQD:

Предлагаю в следующий этап отправить кого-нибудь другого с моими очками- эдакая сборная Уфы в общем зачете набережно-челнинских соревнований)

А что, можно так очки перекладывать? Или там идет зачет по городам?

• Учитывая небольше количество иногородних- можно и приравнять- что Леха скажет)) у нас получится командный зачет)))

• да я думаю, никто и не заметит ;) так что приезжайте

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.