Заказ шоссера с Wiggle (шоссейный велосипед)

• Приветствую шоссейную половину Велоуфы.
    Подскажите, пожалуйста, где в Уфе можно приобрести шоссейный велосипед до 30т.р.
    Кроме Велотерры, в которой моей ростовки стоит только Fuji Sportfit 1.7?

Есть у нас вообще варианты или можно рискнуть взяв бюджетный Fuji Sportfit 1.7?

• и это стоит 30 тыщ??? :shock:

З.Ы. я бы циклокросс бы поискал…

• Fuji 1.7 - 21 тысяча.
    А Циклокросс… Какой в нём смысл? В геометрии? Плюс шоссейников то нет, что уж там говорить про циклокросс?!

Может кто был недавно в Велодоме, может видел там шоссейники, а то только завтра до туда доберусь.

• В “Чемпионе” мериды за 20-22т.р. есть. Я бы еще посмотрел бы в интернет-магазинах

• Ищу вот инет-магазины. Только хотелось бы В России приобрести.
    И по доставке быстрее выйдет и при проблемах будет чуть проще.
    Предрассудков у меня на счёт Чейна нет, просто ждать не хочется, последняя посылка вон, два месяца уже идёт…

• @ACMECorp:

Fuji 1.7 - 21 тысяча.
    А Циклокросс… Какой в нём смысл? В геометрии? Плюс шоссейников то нет, что уж там говорить про циклокросс?!

к примеру :D

P.S. я себе из гибрида сделал такой)

• В Пионере висел Kelly Arc 1.9 с карбоновой вилкой. Но ростовка маленькая
    Из интернет магазинов - Велодрайв - http://www.velodrive.ru/bicycles/type/shosseynye_velosipedy/
    Советую зайти в магазин Велопроспект на Проспекте Октября 14 - у них можно заказать Author и Giant

• @chack_noriss:

В Пионере висел Kelly Arc 1.9 с карбоновой вилкой. Но ростовка маленькая
    Из интернет магазинов - Велодрайв - http://www.velodrive.ru/bicycles/type/shosseynye_velosipedy/
    Советую зайти в магазин Велопроспект на Проспекте Октября 14 - у них можно заказать Author и Giant

В Пионер вообще надо бы завтра позвонить, спросить, что у них можно заказать.

Из Giant-ов могу себе позволить только Giant SCR 2 (2013) но это тот же Fuji 1.7.
    Из Author-ов, модель A 33 тоже тот же Fuji 1.7…

• Возможно, нашёлся кандидат На Вигле: Battaglin S11 105 вместе с доставкой, выходит на 26,900.

• Купил в мае в чемпионе на Менделеева вот такой: http://www.merida-bikes.com/ru_ru/bike/2013/248/Road_Fitness/Ride+Lite+90
    В Набережных Челнах есть Спеш http://www.specialized.ru/bikes/61/1543/ и Гиант . Около 30 000 стоят.

• @ACMECorp:

Возможно, нашёлся кандидат На Вигле: Battaglin S11 105 вместе с доставкой, выходит на 26,900.

Отличный вариант за не дорогую сумму. Оборудование хорошее стоит

• В посоветуйте магазины где есть выбор шоссейных клинчеров и камер?

• в велотерре были циклокроссы. 2 модельки висели.
    в магазине Велодом (на Первомайской, 96) шоссейники были еще.

• В Велотерре были только два Fuji 1.5 и 1.7, в Велодоме только Stark Peloton (могут привезти Forvard 2220 за 2/3 недели).

В конечном итоге, заказал Battaglin S11 105, слава богу не развелся на покупку в городе.

• через палку оплачивал? при получке отпишись пожалуйста. хочу себе циклокросс купить в будущем, варианты пока рассматриваю.

• Пришла первая часть посылки (сегодня забрал) - выслали 28.06, получил 10.07 - 12 дней из Великобритании.
    Вторая часть, с колёсами и остальными товарами задерживается, примерно на неделю.
    Забирал сам из EMS, лень было ждать курьера в другой конец города.

Вес рамы в сборе, без колёс - 6270гр.
    Из них подседел с седлом - 670гр.

• очень оперативно. я коллективную заявку из германии больше месяца уже жду. Поздравляю с покупкой

• Поздравляю!
    :good:

у меня в прошлом году колеса пришли примерно в такой же коробке меньше чем за неделю…
    причем тоже где-то в конце июня

а во скок вышел?

• Спасибо!

Со всеми скидками, без доставки, вышел в ~ 24.500руб. от 26,930руб. + доставка ~ 2400руб.
    А List price был - 39.370руб.

• Поздравляю!
    Отличная весч :good:

• Дождался!
    Вчера в обед забрал колёса, в восемь вечера был уже дома, и решился таки не тянуть до субботы для пробного заезда.

Вот это впечатления…! Пульс перед стартом скакнул до 110, (когда в покое, 40 ударов) такое приятное ощущение, когда не знаешь, чего ожидать!
    На низкой скорости велосипед оказался очень юрким, руль чуть в сторону и пошёл.
    На высокой, при повороте руля, велосипед прямо ныряет в поворот, так приятно!

Я был очень удивлён, с какой мягкостью он преодолевал все неровности и швы асфальта, вот что значит жёсткая, карбоновая вилка.

Вот, что вышло в GarminConnect:
    Первый заезд
    Расстояние: 18.73 км
    Время: 37:37
    Ср. скорость: 30.0 км/ч
    Макс. скорость: 47.0 км/ч
    Набор высоты: 51 м
    Ср. температура: 19.3 °C

• красота, поздравляю! тоже захотел шоссер ))
    а что за бутылка с трубкой на подседельной трубе?

• Это Биотуалет!!!

Шучу, это пневмогудок Air Zound, громкость и тембр, как у поезда (Youtube не передаст всей его прелести, только живьём!), использую исключительно на водителях которые выезжают задом с парковки или игнорируют меня на дороге.

• а про гудок можно подробнее? фото впечатления почем купил где купил?

• средняя скорость впечатляет, у меня если выкручивать максимум 23 было

• @countzero:

средняя скорость впечатляет, у меня если выкручивать максимум 23 было

Это ж по плоскачу!
    Расстояние: 35.00 км
    Время: 1:09:38
    Ср. скорость: 30.2 км/ч
    Макс. скорость: 54.0 км/ч
    Должна быть выше. (Хочу выше)

А по поводу гудка… Зачем фото? На Youtube есть куча обзоров в живую. Впечатления? Сугубо положительные!

• тренируй силовую составляющую:
    Single Leg Bench Step Up – 00:11
    — THFJakeHandschke

либо велосипед за спину и в горку)))

• ну раз впечатления по гудку положительные то отпиши где брал и почем?

• Брал на чейне.

• отпиши подробно про процесс покупки. чем платил, vat вернули? таможня вопросов не задавала? до какой стоимости таможня пропускает? и хочу фото гудка на баране, как ты его пристроил? прокатился сегодня на циклокроссе Форвард в велотерре, прет хорошо, но sora не впечатлила. с бараном удобно, очень юркий вел, но 24 тр жалко за сору.

• @countzero:

отпиши подробно про процесс покупки. чем платил, vat вернули? таможня вопросов не задавала? до какой стоимости таможня пропускает? и хочу фото гудка на баране, как ты его пристроил? прокатился сегодня на циклокроссе Форвард в велотерре, прет хорошо, но sora не впечатлила. с бараном удобно, очень юркий вел, но 24 тр жалко за сору.

1. http://www.wiggle.co.uk/
      регистрируешься
    2. оплата как через палку (paypal), так и напрямую вводом номера карты и ост. данных
      валюту выбираешь сам как удобнее (вдруг счет в евро)
    3. как только выставляешь страну не ЕС, ват вычитается
    4. таможня пропускает 1000 евро в месяц, но на самом деле никто твои посылки не считает и можно привезти 4-6 посылок общей стоимостью под 3000

пс зачем гудок ТСу я так и не понял, если будут сбивать\давить, то рулем дернуть не успеваешь, не то что погудеть, а потешить самолюбие погудев в спину очередного идиота за рулем не вижу смысла, лучше тогда разбить лицо\фару

• @countzero:

отпиши подробно про процесс покупки. чем платил, vat вернули? таможня вопросов не задавала? до какой стоимости таможня пропускает? и хочу фото гудка на баране, как ты его пристроил? прокатился сегодня на циклокроссе Форвард в велотерре, прет хорошо, но sora не впечатлила. с бараном удобно, очень юркий вел, но 24 тр жалко за сору.

Платил визой, как всегда. (неужели кто-то ещё не знает, как покупать из-за рубежа???) VAT чейн не возвращает.
    Какая таможня до 1000EUR?
    Закрепил единственным возможным (без заморочек) и удобным способом:

Покупать шоссер у нас считаю глупой затеей.

• @ACMECorp:

Почему?

• @Sanaris:

@ACMECorp:

Почему?

Выбора нет. А если и есть, то цена будет сильно завышена.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.