НОВИЧКОВЫЙ велопоход (29-30.06.2013 )

• ОТЧЕТ

Дата похода с 29 по 30 июня 2013г.
    Определиться “еду не еду” нужно до 24.06.2013

! [del]Набирается небольшая группа желающих приобщится к велотуризму.
    Предлагаю проехать простой и доступный для начинающего велосипедиста маршрут на 2 выходных.
    Прошу людей которые много ездят и уже есть компании с которыми они ходят на вело маршруты не набиваться в этот поход. Не хочу чтоб опытных было 20 человек а неопытных 3. В идеале я хотел бы взять максимум 8…10 человек новичков. проехать маршрут 30…40 км в день.[/del]

Маршрут:
    1. Бриштамак (Ассы, или вообще Тюльма для нубов если делиться будем)-Айгир и обратно
    Дорога: 30 км асфальт + 12 км лесная (в одну сторону)

Максимум участников 10…12
    Сопровождающих от 4 до 8

Требования к участникам:
    -ограничение по возрасту: Совершеннолетние
    -опыт городского катания на велосипеде с пробегами более 30 км в день
    -отсутствие заболеваний в т.ч. психических которые могут привести к сходу с маршрута (если есть хронические заболевания, алергии и прочие индивидуальные отклонения здоровья, то взять персональные медикаменты и предупредить руководителя т.е. меня об этом)
    -хорошее настроение и адекватность

По деньгам:
    1. Организация мероприятия бесплатная
    2. Электричка стоит 200+200=400 руб. (может будет и дешевле, но на это сильно надеяться не нужно)
    3. На еду будем скидываться централизовано примерно по 250 руб.
    4. Перекусы и всякие вкусности приобретаются участниками отдельно и самостоятельно.

Снаряжение:
    -исправный велосипед
    -шлем! (можете хоть в строительной каске за 50 руб., но без шлема не могу вас взять с собой, иногда форумчане одалживали шлем новичкам)
    -место в палатке, -пенка, -спальный мешок (если хороший прогноз можно тонкое одеяло взять)
    -посуда
    -закрытая одежда на вечер
    -фонарик (лучше если налобный),
    -личная аптечка для нехарактерных болезней (аллергии и прочие хронические персональные болезни)

Если есть сильное желание поехать, но нет чего-то из снаряги и нет возможности купить - не стесняйтесь напишите об этом, вам постараемся помочь.

Предлагаю отписываться в теме. Также можно писать в личных сообщениях о своем желании участвовать. Нужно сообщить мне ваш сотовый номер (в публичном форуме лучше не пишите отправьте мне в личку). Желательно указать помимо ника на форуме свое реальное имя - не люблю дибильных диалогов по телефону типа “здравствуйте это зомби87”. Мои контакты: лучше писать мне в этот форум в “Личные сообщения” ЖМИ СЮДА Тимур

Группа записавшихся (тех кто отправил мне сообщение с подтверждением что едет и своим контактным телефоном)
    1. Эльвира (Elf)
    2. Anna (Аня)
    3. Юля жена Антона
    4. Пушкин А. (грейч)
    5. Нина Пушкина
    6. Слава silenth
    7. Катя М. Фея
    8. Таня Tango
    9 Таня (Жена Дениса)
    10 Жена боба
    12 Ильдар ак-47
    13. Катя (kitty)
    14.

Группа сопровождения, т.е. кого я не могу взять в качестве новичка (уже опытные)
    1. Тимур (Timmy)
    2. Антон (Prad) телефон где???
    4. Смит
    5. Денис Denthon
    6 Боб
    7 Айгуль

Остальных прошу определиться до 24.06.2013 и скинуть\позвонить мне свои координаты

! ВСТРЕЧА
    25.06.13 вторник в 19:00 Айская 75/2 в турклубе СПУТНИК

noloslogo.jpg

Вложение: Новичковый 2013.kml

• Записываюсь)) из снаряги нет палатки

• Записываюсь с Женой(очень новичок)

• +1
    координаты в личке :)

• @silenth:

+1
    координаты в личке :)

нет ничего повтори

• +2. Записываемся с супругой (начинающий велосипедист).

• я думаю догоним число желающих до 15 потом человека 3 отвалится будет 12 и хватит.

осталось примерно 3 места :P

• @Timmy:

я думаю догоним число желающих до 15 потом человека 3 отвалится будет 12 и хватит.

осталось примерно 3 места :P

Одно бронирую :roll:

• А чего Грейча к сопровождающим не написал? Пусть нянчит пару человек :)

• Нас двое: меня (Катя-Фея) в новички запиши, Рустама (Смит) в опытные (личное сопровождение).

• телефон оставил в личке

• Хочу с женой поехать. Дождался наконец, детки подросли :)

• Если никто не против записался бы с супругой, возьмите :)

• Тоже хочу, но думаю будут все против. :oops:

• я думаю. Подведем черту.
    Добавим в список:
    Денис+Таня
    Боб+жена
    Айгуль.
    На этом Хватит.
    горшочек не вари

• Все кто едет прошу прибыть на встречу.
    Встречаемся [del]18.06.13[/del] 25.06.13 вторник в 19:00 турклуб спутник. Айская 75/2

дату попутал :o

• ох.записался бы в новички… O:-) если ещё можно

• если только ктото откажется

• щас в списке 19 человек. чтоб я взял еще одного надо чтоб хотябы 5 человек отказались от поездки. :pardon:

• аааааа!!я тоже не успела???
    абсолютный новичок!
    возьмите меня с собой! :)

• а можно я тоже присоединюсь, сто лет уж в походы не ходила очень приочень хочу, на несколько дней не могу выбраться а на выхи как раз, Тим возьми меня плиз тоже. Катя Кучук

• -1, уступаю свое место Азату (azzaufa), рекомендую, жопыт у него есть :)
    на эти даты выпадает классная автостопная тусовка, недалеко от Уфы, не могу упустить такую возможность

• кто не успел записаться в новичковый - рекомендую матрасный поход в район горы бахмур. там набор не ограничен ))

• @ПАНИЧКО):

аааааа!!я тоже не успела???
    абсолютный новичок!
    возьмите меня с собой! :)

@Kytti:

а можно я тоже присоединюсь, сто лет уж в походы не ходила очень приочень хочу, на несколько дней не могу выбраться а на выхи как раз, Тим возьми меня плиз тоже. Катя Кучук

Нифига себе новички :shock:

• ыыыыы. Полину на азата поменяю. Принято.
    Катя, ты в каком году на кавказ гоняла то? :D
    Я видимо ближе к делу не смогу отказать, этож не армия. Боюсь только затруднений в электропоезде. А группой такой думаю разрулю всеравно. Приходите на встречу короче там перетрем все.

Встреча в следующий вторник в спутнике.

• @Timmy:

ыыыыы. Полину на азата поменяю. Принято.
    Катя, ты в каком году на кавказ гоняла то? :D
    Я видимо ближе к делу не смогу отказать, этож не армия. Боюсь только затруднений в электропоезде. А группой такой думаю разрулю всеравно. Приходите на встречу короче там перетрем все.

Встреча в следующий вторник в спутнике.

Тим, Кавказ был можно сказать в прошлой жизни лет так 10 назад, а может и больше) просто если меня не берете тогда я на шиханы поеду, может там чем сгожусь, 2-е выходных подряд не смогу освободить, хоть в поход сходить, мне ж форму то набирать надо заново, это я на бумажках “крутая” и типа мастер спорта, а на самом то деле уже, раз в год на вел села и то уже здорово

• ок. шиханы на этих выхаха новичковый на следующих.

• завтра встреча

• Хочу пойти в поход, но нет шлема и рюкзака…

• надо было вчера на встречу приходить. я же всем в личку и на форуме написал что встречаемся. щас разрулить со шлемом может получится, а может нет. :pardon:

• Шлем я дам))

• ок. рюкзак на багажник у меня возможно есть.

• еду автономно с Уфы :D , Тимми, где на ночевку вставать будете? возможно там и присоеденюсь…

• @Timmy:

ок. рюкзак на багажник у меня возможно есть.

могу свой дать погонять, еду с наспинником, забрать тока надо до 7 вечера в пятницу…

• да она кудато пропала. говорит хочу и все тут :D

• @Maneya:

Хочу пойти в поход, но нет шлема и рюкзака…

Она купила сама и багажник и рюкзак, насколько я поняла :)

• 18 уехало 19 вернулось. Все успешно. Новички зализывают рану :)

• @Timmy:

18 уехало 19 вернулось. Все успешно. Новички зализывают рану :)

Отчёт :good:

• 18 уехало 19 вернулось.

:shock: кто родился, девочка или мальчик?

• Ежик родился :D

• фотки можно посмотреть у меня в контакте http://vk.com/album19068108_176341141

• @Kytti:

фотки можно посмотреть у меня в контакте http://vk.com/album19068108_176341141

Ошибка доступа

• Чота заело :D Что за песенку на английском языке пела девушка- Маша ночью у костра.Чья это песня ?

• Это была песня Adele- Rolling in the deep) а спела она ее действительно клево

• Что-то напишу все-таки первый раз ) Врать не буду этого добра итак хватает, скажу честно устал! По приезду домой ступни огнем горели, съел все что было на кухне, хотя не голодали,вообщем все как положено! Надышался кислородом, поел ягодок, полюбовался природой! отдельное спасибо за песни исполнителям очень понравилось серьезно! Если кого напрягал или чем то задевал в психологическом плане извиняюсь- какой есть поздно метаться! Да главное все целые и до вольные)))

• Орги

Гы ))) Я смотрю не “новичковый”, а “втораяполовинковый” получился =)

• @muscka:

Гы ))) Я смотрю не “новичковый”, а “втораяполовинковый” получился =)

аха )) собрались новенькие )))

• Напишу и про то чем для меня стал этот поход - веселой авантюрой.
    Решила я заватничать в последний момент и на вокзал поехала только чтоб отдать Марине шлем и аптечку. Но там дружная компания меня уломала :friends: -прям так как была - без денег, без спальника, пенки, имея из одежды только футболку и шорты я и поехала в поход.

• :D ну ты ваще отожгла!
    там были еще товарищи конечно которые в шортах в электричке проснулись :lol:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.