Сайт для велотуристов warmshowers

• Велоуфимцы, призываю вас зарегистрироваться на сайте для поиска единомышленников http://www.warmshowers.org/. Он пригодится тем, кто хочет путешествовать по всему миру и бесплатно ночевать у членов сообщества (подобно couchsurfing.org и hospitalityclub.com). Или же, если вам интересно - общаться с велотуристами из разных стран, которые бывают проездом в Уфе. Расскажу о своем опыте: я зарегистрирована там год, за это время ко мне приезжали два немца и американец. Двое из них были в кругосветке, один ехал в Китай, перемежая велосипед с общественным транспортом. Очень познавательно поболтать про всякие веложелезки, опыт прохождения границ, получения виз, и особенностях путешествия по битым российским дорогам (особенно приятно слушать какие у нас обочины и водители)))) Почему я решила сюда написать? У нас в городе такое активно велосообщество, а зарегистрирована я одна. Я считаю, что хорошим надо делиться! Вот прямо сейчас у меня на кухне варит кофе немец Петер, который находится в своей второй кругосветке, ездит только на велосипеде и уже рассказал пару баек как конфликтовал с солдатами в Афганистане.

• Американцы могут поделиться очень полезным для россиян опытом в части получения виз при иностранных путешествиях.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.