Подскажите стоимость ремонта с запчастями

• народ, подскажите, пожалуйста, приблизительную стоимость ремонта аналогичными запчастями. велик aggressor 1.0 2012.

!

• 200 рублей - петухи есть в пионере и триал-спорте ))))

• @w63f:

200 рублей - петухи есть в пионере и триал-спорте ))))

было бы замечательно, если это так дешево. спасибо

• Две недели назад купил в Триале петух на свой аваланч, где-то за 350 руб. Если переклюк живой, то проблем ваще никаких.

• @Ramul:

Две недели назад купил в Триале петух на свой аваланч, где-то за 350 руб. Если переклюк живой, то проблем ваще никаких.

он мне кажется покорежен

• В принципе погнутости можно исправить, но если никак то вот. Да и выжимка для цепи еще нужна будет (если нету).

• @Ramul:

Да и выжимка для цепи еще нужна будет (если нету).

Выжимка не обязательна, проще и лучше открутить 2 винтика и продеть цепь

• вот так он погнулся

!

• выпремляемо же…

• я бы сказал, теоретически выправляемо. на самом же деле, жопа полная :sorry:

• мда. вот отвалился бы он сразу был бы шанс деньги получить по осаге… когда-нибудь(
    ладно, короче, надо к мастеру, а там видно будет да?

• @schmulke:

мда. вот отвалился бы он сразу был бы шанс деньги получить по осаге… когда-нибудь(

а где так умудрился погнуть?

• да в грязи переклюк в спицы попал., всяко. у меня такая же история была, только мне еще и лапку с одной стороны с мясом выдрало из переклюка… восстановлению не подлежит :)

• @gambit:

да в грязи переклюк в спицы попал., всяко. у меня такая же история была, только мне еще и лапку с одной стороны с мясом выдрало из переклюка… восстановлению не подлежит :)

меня вот это просто смущает:

был бы шанс деньги получить по осаге

• @IrekNNN:

@schmulke:

мда. вот отвалился бы он сразу был бы шанс деньги получить по осаге… когда-нибудь(

а где так умудрился погнуть?

тетенька за рулем съезжала с дороги, зацепила меня зеркалом. переключатель отвалился только через пару км когда я попытался переключиться. заднее колесо заклинило, поэтому и погнулось так.

• сделал. купил петух в пионере, самодельный, за 450 руб. обошлось только заменой его - 200 руб в триале. переключатель работает.

• 200 рублей за замену петуха??? :shock: Там делов-то на два болта.

• в субботу цепь слетела пару раз с передних звезд, решил заменить свой бюджетный Shimano Tourney TY10.
    Первым делом поехал в Велотерру. К сожалению, они поставку переключателей ждут только сегодня (в понедельник), так что поехал в Пионер. Попросил поставить что-нибудь нормальное. “Что-то” мне поставили, за замену взяли 250р (дороговато, имхо). Приехав домой посмотрел в интернете что мне поставили - Shimano Altus M310. Ну вот, подумал я, променял шило на мыло видимо. Ведь Altus всего на повыше, чем мой Tourney. Но еще больше я расстроился, когда понял, что везде-везде его продают по цене 380-420р. Ну, в одном месте за 450р., но никак не 580, которые взяли с меня в Пионере (и это не считая 250р. за замену). В общем, сам виноват, конечно, будет уроком, но в Пионер я вряд ли еще поеду с такими ценами. Доплатив 20 рублей мог бы сегодня взять в Велотерре Alivio, а это не на один, а на 3 класса выше было бы :(
    п.с. видел в Пионере U-образный противоугонный замок Trelock за 1690р., тут на форуме часто ими интересуются, но не помню, в каких темах.

• @Ramul:

200 рублей за замену петуха??? :shock: Там делов-то на два болта.

не только замена, выправка погнутого переключателя

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.