Карбон для ДХ

• А что скажешь про DH-i целиком из карбона? Даунхилл то вроде и царапает и бьет. Да и перья сломались бы. То что карбон хреновее чем метал это ежу понятно, но раз рискуют делать и такие велы, то наверное в будущем есть какието проекты. Сам бы я конешно карбоновый фрирайдный вел взять не рискнул)

• Ну на ДХ можно пожизненную гарантию давать

• @Тима-сан:

А что скажешь про DH-i целиком из карбона? Даунхилл то вроде и царапает и бьет. Да и перья сломались бы. То что карбон хреновее чем метал это ежу понятно, но раз рискуют делать и такие велы, то наверное в будущем есть какието проекты. Сам бы я конешно карбоновый фрирайдный вел взять не рискнул)

Если речь идет о GT DHi Team/Pro, то они не из КАРБОНА, а из AL 6061. Велы для DH из карбона не делают, и навряд ли будут делать – не практического смысла.

• В следующем 2009 году DH-i будет карбоновый. А в этом только часть из карбона. На сайте ГТ можно фотки 2009 года посмотреть.

• @Тима-сан:

А в этом только часть из карбона.

Держатель подседельного штыря :) , который держит самую наименее юзабильную часть даунхильного байка.

@Тима-сан:

В следующем 2009 году DH-i будет карбоновый. На сайте ГТ можно фотки 2009 года посмотреть.

Если эту инфу ты взял с dirt.ru, то там эти фотки есть, есть и ссылки, но не нигде не указано, что это именно DHi, а по мне так скорее на Force похож. Но извините, Force – это не DHi. В общем, пока не понятно целевое назначение этого байка, кстати, ни на одной фотке никаких указаний как будет называться эта модель нет. Посмотрим что дальше будет.

• Остается только ждать, время покажет. А пока вот фотки и названия,он действительно ДХ но не DH-i. http://www.gtbike.ru/forum/viewtopic.php?t=1167&highlight=������

• Еще вот такую штуку нашел. Обсуждение карбоновых рам. http://www.gtbike.ru/forum/viewtopic.php?t=797&highlight=������

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.