GT или Mongoose

• Добрый день!!!
    Вот назрела покупка велика, первого велика. Что нужно еще не определено, но денег много тоже потратить невозможно
    http://trial-sport.ru/goods/51516/758469.html
    http://trial-sport.ru/goods/51516/757721.html

Понятно, что за такую цену они все “одинаковые”, но хотелось бы узнать мнение (желательно с аргументами) что лучше. Например: “GT со своим треугольником жесткий как табуретка будет неудобно ездить” или “у Mongoose педали пластмассовые - не очень хорошо, но зато вилка с блокировкой, (не)бери его” и т.д.
    А еще приветствуются мнения типа: “Ну могу свой второй (третий) велик продать за такие деньги, только он лучше этих будет” или “Вот за те же деньги, но в другом магазине, другая модель и получше будет”.

Пару тысяч добавить и купить вон тот - не могу :( Но рассмотрю все варианты.

• бери Mongoose, у него рама красивше ))

• @dok_rust:

Добрый день!!!
    Вот назрела покупка велика, первого велика. Что нужно еще не определено, но денег много тоже потратить невозможно
    http://trial-sport.ru/goods/51516/758469.html
    http://trial-sport.ru/goods/51516/757721.html

Понятно, что за такую цену они все “одинаковые”, но хотелось бы узнать мнение (желательно с аргументами) что лучше. Например: “GT со своим треугольником жесткий как табуретка будет неудобно ездить” или “у Mongoose педали пластмассовые - не очень хорошо, но зато вилка с блокировкой, (не)бери его” и т.д.
    А еще приветствуются мнения типа: “Ну могу свой второй (третий) велик продать за такие деньги, только он лучше этих будет” или “Вот за те же деньги, но в другом магазине, другая модель и получше будет”.

Пару тысяч добавить и купить вон тот - не могу :( Но рассмотрю все варианты.

на GT каждый второй в городе ездит,бери мангус)))))))))))и вообще желательно бы указать предел бюджета чтоб знать на какую планку смотреть нужно)джи тишки бывают разные)черные белые….)

• по мне так по расцветке мангус красивше)может это мое замешательство на белом играет свою роль))не знаю)если насчет того что купить с рук посмотри этот http://www.avito.ru/ufa/velosipedy/velosiped_jamis_durango_1.0_c_diskovymi_tormozami_167976694
    если конечно ростовка рамы подойдет)и оборудование классом выше на нем)

• @Gaz:

на GT каждый второй в городе ездит,бери мангус)))))))))))и вообще желательно бы указать предел бюджета чтоб знать на какую планку смотреть нужно)джи тишки бывают разные)черные белые….)

в городе каждый второй на титановом катает…
    вот на иремеле вчера видел

• @Gaz:

и вообще желательно бы указать предел бюджета чтоб знать на какую планку смотреть нужно)джи тишки бывают разные)черные белые….)

до 14 тыщ. Ростовка примерно 17’. Что меня настораживает в таких дешевых предложениях, так это то, что он может быть ворованный, а это неправильно. За вариант спасибо, обязательно созвонюсь.

Это рапид? Поддерживаем отечественного производителя! Но я титановую раму буду заказывать только для фатбайка, а его начну собирать только когда работу поменяю… так что не в этой пятилетке((((
    Вот кстати

Недавно вешали офсетную титановую раму 18": рама - 1860г, вилка - 825г, багажник задний с огромной пластиной под фонарь - 650г, багажник передний - 500г.

и про цены примерно

Рама для фэтбайка с офсетом стоит 24000, без офсета - 23000,
    вилка - с офсетом 9000, без - 8500,
    багажник задний - 4500, передний - 3000,
    вынос - 3500,
    руль - 1900,
    руль-вынос - 4900.
    Дропауты есть и входят в стоимость рамы, кроме дропаутов “тип Т”, которые стоят 600р за пару.

ток это уже почти полгода назад было, ща наверное поболее будет

• @dok_rust:

@Gaz:

и вообще желательно бы указать предел бюджета чтоб знать на какую планку смотреть нужно)джи тишки бывают разные)черные белые….)

до 14 тыщ. Ростовка примерно 17’. Что меня настораживает в таких дешевых предложениях, так это то, что он может быть ворованный, а это неправильно. За вариант спасибо, обязательно созвонюсь.

ну как сказать ворованный…при осмотре обязательно документы нужно требовать,обычно в них номер рамы и все данные вела записываются,хотя не всегда,иногда манагеры просто игнорят это занятие)а дешевизна-если ты купишь вел и вынесев его за порог никто не купит его у тебя за ту же сумму,тем более если вел сезон откатал то понятно что тут хорошим скидоном попахивает)ну и опять же какой хозяин…)

• @dok_rust:

Это рапид? Поддерживаем отечественного производителя! Но я титановую раму буду заказывать только для фатбайка, а его начну собирать только когда работу поменяю… так что не в этой пятилетке((((

Шаришь! Первый велик гришь?
    @dok_rust:

и про цены примерно

Рама для фэтбайка с офсетом стоит 24000, без офсета - 23000,
    вилка - с офсетом 9000, без - 8500,
    багажник задний - 4500, передний - 3000,
    вынос - 3500,
    руль - 1900,
    руль-вынос - 4900.
    Дропауты есть и входят в стоимость рамы, кроме дропаутов “тип Т”, которые стоят 600р за пару.

ток это уже почти полгода назад было, ща наверное поболее будет

это новые цены…
    учитывая что они делают ооооччеенньь долго (у меня раму делали почти 10месяцев)…
    раму можно в беспроцентную рассрочку взять ))

• @MFD:

@Gaz:

вот на иремеле вчера видел

нууу,до титановых велов нам далековато,да и вел помоему должен оставаться велом)а не быть набором материалов из реактивных истребителей)))))))))))))))

• @Gaz:

вел помоему должен оставаться велом)а не быть набором материалов из реактивных истребителей)))))))))))))))

ВСЕ ВЕРНО!

• @MFD:

@Gaz:

вел помоему должен оставаться велом)а не быть набором материалов из реактивных истребителей)))))))))))))))

ВСЕ ВЕРНО!

это хде такая красота находится?)для башкирии кажется лесов многовато)

• Нургуш
    там на плато уже другая природная зона… все карликовое )

• @MFD:

Нургуш
    там на плато уже другая природная зона… все карликовое )

кстати касаясь фото ,титановое" где можно в Уфе U образный замок купить?сколько смотрел везде одни тросики(

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.