На висячий камень

• всем спасибо за поздравления :) предлагаю все это дело культурно отметить на висячем камне, в эти будни погода намечаеццо отличная,то есть мона искупаццо итд и никаких проблем с переправой,если ехать куда нить за вднх итд.так что собираемся в среду .в 8 где нить поближе к висячему…наверна около патерсона…позже отпишусь,если у кого нить более интересные идеи есь,пишите

• Куда нить за уфимку на переправе с трамплина, я вот палец подлечу и поеду, мы там собираемся д/р друга отмечать

• @Костян:

всем спасибо за поздравления :) предлагаю все это дело культурно отметить на висячем камне, в эти будни погода намечаеццо отличная,то есть мона искупаццо итд …

Кость, на висячем камне купаться далековато как-то :) может поближе к воде?

• в плохую погоду можно и на висячийц камень а вжару надо на озеро или речку

• мона на озеро или речку…но думаю как с переправой,еще же назад надо возвращаццо,если в 8 соберемся то времени до последнего парома маловато будет просто

• Я за висячку! Но буду хоть где, по-любому!!!
    (где купацца в наших грязных водоёмах?)

• Народ! погнали, вату не закатываем :crazy:

• а где это? :(

• Погнали :)

• @Костян:

собираемся в CРЕДУ .в 20 часов где нить поближе к висячему…наверна ПАТЕРСОН…

остановка кукольный театр

• @Rust3m:

а где это? :(

Rust3m у нас на форуме чуваков которые везде подписываются и не ездят не любят, тем более в походы. Ты давай там сначало думай, потом пиши что едешь.

• обязательно приеду!!! :Yahoo!:

• черт, не успею…. :( Хотя если постараться…

• Орги

@Михалыч:

черт, не успею…. :( Хотя если постараться…

Да лано, успею не успею, чё думаешь, собралиьс в 20:00, выпили по стаканчику и по домам?, Узнай с кем связь подерживать и приезжай 8)

• Вел нашелся вчера ночью! Я на нем даже до дома доехал, почти не поломался! :Yahoo!:
    Спасиба, ребят, за помощь в поисках! Отдельно большое спасибо Веталю и Лёхе-человеку!!!

• гы гы вот никогда бы не подумал что ты шома такой лузер :D
    потерять собственный вел, да еще в черте города :lol:
    где был то?

• хорошо, что всё хорошо закончилось :)

• Не, друг, ты не прав! Будь я лузером- собрал бы остатки вела внизу с утра, а так нашел целый вел под деревом, вскоре после того как вы домой уехали. Он правее немного пошел, чем мы искали и так зачетно в кустах спрятался, я на него совершенно случайно наткнулся, с расстояния двух метров только увидел педаль торчащую из травы. :Yahoo!:
    Так что я счастливчик! А по поводу потери вела, так зато с Меном и Веталем прикольно так до 5 посидели, пиво попили, все к лучшему было! :)

• атлична посидели,всем спасибо! впарили вы меня на покупку велоштанов,гы! :)

• @Baclazhan:

Не, друг, ты не прав! Будь я лузером- собрал бы остатки вела внизу с утра, а так нашел целый вел под деревом, вскоре после того как вы домой уехали. Он правее немного пошел, чем мы искали и так зачетно в кустах спрятался, я на него совершенно случайно наткнулся, с расстояния двух метров только увидел педаль торчащую из травы. :Yahoo!:

Ты что, вел свой с висячего камня кидал, или он сам смотался от тебя? :D

• вообще мы вместе прыгнули, но наши пути разошлись: вел полетел дальше, я решил остановится :)

• @Baclazhan:

вообще мы вместе прыгнули

с висячего камня?? :shock: этож сколько надо было выпить?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.