Вело Уфа в 2ГИС

• наткнулся на статейку от создателей программы 2ГИС на хабре: http://habrahabr.ru/company/2gis/blog/179011/

статейка небольшая, но для тех, кому лень ходить по ссылке в 2 словах: чуваки из 2ГИС-а запилили новую фишку - автообновляемые слои, которые будут автоматически устанавливаться сами для каждого города, а не в виде плагинов, как это было раньше. т.е. работа со слоями для рядового юзера значительно упростилась. по-моему штука дико удобная. также они открыли ящик layers@2gis.ru, на который ждут информацию о том, какие слои люди хотят видеть в своем городе со списком мест, которые необходимо на этом слое отметить.

как это связано с велоуфой? на скрине к статье (г. Новосибирск) есть слой Вело Новосибирск, на котором, как я понял, отмечены все места, необходимые велосипедисту: веломастерские, велопарковки, веломагазины, прокат велосипедов и т.п. для Уфы, к сожалению, такого слоя нет :(

предлагаю слать им на ящик layers@2gis.ru всю необходимую информацию для того, чтобы слой Вело Уфа появился как можно скорее ))

• формат сообщений на этот ящик есть?..
    предлагается написать наши хотелки тут, объединить в один пост и выслать ссылочку на е-меил )
    начальные данные есть в Гуглодоках: велопарковки и веломагазины Уфы. Хотя конечно тематика активного отдыха была бы более правильной (ведь есть и пешка, и спелео), но она [del]ширее[/del] шире.
    Плюс есть карта основных “транспортных” веломаршрутов.

• думаю, что формат сообщений свободный, читать будет человек :) и если уже что-то есть, то можно даже ссылочки скинуть, я думаю. много слышал про команду 2ГИС - там молодые и шустрые ребята, знаком с некоторыми лично :) на контакт идут отлично, так что вряд ли будут заморачиваться с формализацией сообщений - все равно им потом проверять наши данные перед тем, как вносить их в программу - политика партии :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.