Вдоль Инзера 12-13 июля (для новичков)

• Собираюсь покатать вдоль инзера, покупацца. Еду по маршруту Ассы- станция не доезжая до айгира (х.з. как называеца). Если народ соберецца бодрый то возможно прокатица от бриштамака или до айгира. (в общем посмотрим как поедеца)
    Зову всех но не больше 10 максимум 12 человек.
    (из сложностей подъём 4км в горку по асфальту от ассов).

• Интересно! Буду рад поучаствовать!

• смотри в название темы

• @Shoma_TM:

Собираюсь покатать вдоль инзера, покупацца. Еду по маршруту Ассы- станция не доезжая до айгира (х.з. как называеца). Если народ соберецца бодрый то возможно прокатица от бриштамака или до айгира. (в общем посмотрим как поедеца)
    Зову всех но не больше 10 максимум 12 человек.
    (из сложностей подъём 4км в горку по асфальту от ассов).

В том году же катались уже этот маршрут. Или это для новых новичков? =)

• @nfubh:

В том году же катались уже этот маршрут. Или это для новых новичков? =)

новички только один раз бывают, а те что второй раз едут, пусть этот же маршрут уже не новички!

• Ну ладно. Для новичков - самое то. Красиво и тренировка хорошая =)

Больше никто никуда не собирается?

• Еще одного запишете?
    что с собой брать кроме вела и себя самого? палатка, спальник и т.д. есть.

• Ведро возьми 10-литровое, кашу варить :)

• Офтоп/ еще и топор, чтоб кашу было из чего варить /офтоп

• Ведро пластиковое - легче будет. Микроволновку чтоб кашу в ведре греть. Генератор. Бензин.

• все такие острые, типа опытные. Нечего по делу сказать лучше не пишите.

• Ань, дык это, у меня такой флудерский настрой появился после прочтения темы “[продается] Велошлем” ;)

• @nfubh:

Ну ладно. Для новичков - самое то. Красиво и тренировка хорошая =)

Больше никто никуда не собирается?

Только новичков берем, Випчик, Естет (?), пока всё.
    С вещами определимся когда будет известно сколько народу.

• +1

• Ай жжоте, ребята! :lol:
    Я еще одного потяну, + палатку 3х (надеюсь :oops: )

• @Shoma_TM:

Только новичков берем, Випчик, Естет (?), пока всё.
    С вещами определимся когда будет известно сколько народу.

А что Вы там с ними делать будете, стесняюсь спросить? =)

• Орги

посвещять……

• я за любой кипишь, кроме голодовки…. :)

• Я рюкзачок свой вело порвал. :cry:
    Постараюсь до выходных сделать.
    Итак пока собираюца ехать:
    Випчик
    Евга
    Естет +1
    Рустем
    Я

• Рюкзачок наладил. В четверг точно определяемся кто едет. Пока 7-8 человек. Нужна ещё одна палатка (двух-трёх местная) Топор, котёл на 4 литра и паловник.

• Есть трехместная палатка, кателок могу спросить, думаю дадут, паловник тож найдется.

• мне с бюджетом бы определится?

• @Rust3m:

мне с бюджетом бы определится?

40+40 (возможно еще 21+7)
    рублей 200 на продукты
    сказал тоже :) в выходные в городе больше потратишь ;)

• @Shoma_TM:

Я рюкзачок свой вело порвал. :cry:
    Постараюсь до выходных сделать.
    Итак пока собираюца ехать:
    Випчик
    Евга
    Естет +1
    Рустем
    Я

народ я пока в сомнениях, у меня свадьба на носу, не могу свободное время раскидать, как надо… :oops:
    p.s. надеюсь понимаете…

• Желание огромное, но я тоже весь в сомнениях…и главным образом из-за отсутствия у меня всякой амуниции ( что то осталось в Стерлитамаке, чего-то вообще никогда не было…нет инструмента, камеры, ремкомплекта - на случай прокола или поломки, крылья-на случай дождя, насоса, спальников, палаток, даж паловника нету и рюкзака!) Хотелось бы узнать поподробнее, что именно понадобится, т.к. на момент написания этого сообщения имею бодрого себя, велосипед в исправном состоянии и набор шестиграников, а также 200 рублей в кармане :-D Кроме того имеются еще 3 (2 девочки и один пацан у которого есть палатка) человека-велобайкера-новичка-туриста (впрочем как и я-за рулем великов давно, на горном недавно, в велопоходах не бывали, но очень хотели бы) которые бы тоже не прочь примкнуть-вообщем нужна информация подробная с тем, что нужно обязательно с собою взять?.. а я постараюсь до 11 июля все это найти…

• Ну инструменты и прочее есть и у других. У меня например, но нет палатки! Вся соль в том, что брать надо то, чего нет у других, и распределить между всеми,правильно я думаю? Вот у меня есть отличный топор в размерах 320*110 мм . Но есть ли в нем смысл, я видел как ловко товарищ Timmy расправился с бревном на озере при помощи цепной пилы!

• @Авантюрист:

В поход, с собой обязательно иметь
    исправный велосипед,
    рюкзак (можно наспинный, размер такой, чтоб все влезло),
    пенка,
    спальник,
    второй полный комплект одежды, включая обувь,
    личную посуду,
    умывалку,

желательно иметь
    дождевик,
    велошлем,
    фонари задний и передний (можно налобный)

Еще от себя добавлю - палаткоместо.

Из прошлого новичкового похода

Насчет общего снаряжения(котлы, топор, пила, тент итп) наверняка решат руководители.

• @Baclazhan:

@Авантюрист:

В поход, с собой обязательно иметь
    исправный велосипед,
    рюкзак (можно наспинный, размер такой, чтоб все влезло),
    пенка,
    спальник,
    второй полный комплект одежды, включая обувь,
    личную посуду,
    умывалку,

желательно иметь
    дождевик,
    велошлем,
    фонари задний и передний (можно налобный)

Еще от себя добавлю - палаткоместо.

Из прошлого новичкового похода

Насчет общего снаряжения(котлы, топор, пила, тент итп) наверняка решат руководители.

ШЛЕМ в первую очередь,а остальное, остальное со временем придёт :D

• @Rust3m:

p.s. надеюсь понимаете…

Конечно понимаем, ватокатание это называется. Сначала
    @Rust3m:

я за любой кипишь, кроме голодовки….

а потом
    @Rust3m:

народ я пока в сомнениях

:D

• @Timka:

Желание огромное, но я тоже весь в сомнениях…и главным образом из-за отсутствия у меня всякой амуниции ( что то осталось в Стерлитамаке, чего-то вообще никогда не было…нет инструмента, камеры, ремкомплекта - на случай прокола или поломки, крылья-на случай дождя, насоса, спальников, палаток, даж паловника нету и рюкзака!)

Главное желание! А остальное за тебя решат руководители :) Они как раз назначают техника, у которого должны быть все инструменты для ремонта велосипеда, также руководители распределяют общественную снарягу (все лагерное и костровое снаряжение). Но сначала надо точно определиться, едешь ты или нет, чтобы руководитель на тебя мог рассчитывать. А то есть тут любители покатать вату. :evil:

• Да а начиналось все так случайно, скоре всего еду, надеюся будет как в том годе :D

зы Или даже лутьше

• Сори народ что не в тему

Но Я НЕ МОНСТР-Р-Р-Р-Р-Р-Р

• вы правы да я виноват, что записался… Выходные, были свободными, дела были решены, вот и решил поехать,а тут семейные проблемы… Извините, но для меня в любом случаю семья на первом месте…
    p.s.
    извините меня :oops: , такого больше от меня не повториться, не буду впредь записываться пока не буду на 100% уверен.

• оффтоп
    Блин, близко к сердцу воспринял :D релакс, главное не писать типа “ой как хочууу, но не могу” :D :D

• @IIIAHC:

Да а начиналось все так случайно, скоре всего еду, надеюся будет как в том годе :D

зы Или даже лутьше

надеюсь что как в том годе не будет :shock:
    лихорадочно начала вспоминать телефон МЧС

• не нада преждевеременно пугать народ :)

• @vixenka:

@IIIAHC:

Да а начиналось все так случайно, скоре всего еду, надеюся будет как в том годе :D

зы Или даже лутьше

надеюсь что как в том годе не будет :shock:
    лихорадочно начала вспоминать телефон МЧС

а что было в том году???

• можно мне поехать?

• @Timka:

Желание огромное, но я тоже весь в сомнениях…и главным образом из-за отсутствия у меня всякой амуниции ( что то осталось в Стерлитамаке, чего-то вообще никогда не было…нет инструмента, камеры, ремкомплекта - на случай прокола или поломки, крылья-на случай дождя, насоса, спальников, палаток, даж паловника нету и рюкзака!) Хотелось бы узнать поподробнее, что именно понадобится, т.к. на момент написания этого сообщения имею бодрого себя, велосипед в исправном состоянии и набор шестиграников, а также 200 рублей в кармане :-D Кроме того имеются еще 3 (2 девочки и один пацан у которого есть палатка) человека-велобайкера-новичка-туриста (впрочем как и я-за рулем великов давно, на горном недавно, в велопоходах не бывали, но очень хотели бы) которые бы тоже не прочь примкнуть-вообщем нужна информация подробная с тем, что нужно обязательно с собою взять?.. а я постараюсь до 11 июля все это найти…

1. Нужно, рюкзак, пенку.
      2)Определись до завтрашнего вечера едешь или нет.
    2. Если едешь то с кем. Если больше двух, то палатку себе сами ищите.
      Ту ЖЕНЯ: конечно поехали, но с условием что ты тоже везёшь часть общественного снаряжения. Отмазка типа: у меня нет места не принимается.
      Ту Шанс: Точно едешь?

• а расклад када будет?
    а встреча на кануне?
    ни че не понимаю…)
    мну все по порядку надо.
    да и у меня нет шлема и палатки.

• Шлем кто хочет потеть пусть берет. Функциональности у него никакой.
    Встречи скорее всего не будет: ну неуспеваю я никак.
    Раскладку и по общественному снаряжению я напишу вечером в четверг, когда будет ясно сколько народу едет.

• электром? машина? или до бриштамака на велеках? :D

• @Shoma_TM:

Шлем кто хочет потеть пусть берет. Функциональности у него никакой.

Не слушайте его, он - фанатик. =) Там есть хорошие спуски по укатанной щебенке. Кто считает, что шлем нужен, берите шлем, тем более, что в нем вентиляция лучше, чем даже просто в кепке, да и смотрится неплохо =)

• @nfubh:

@Shoma_TM:

Не слушайте его, он - фанатик. =) Там есть хорошие спуски по укатанной щебенке. Кто считает, что шлем нужен, берите шлем, тем более, что в нем вентиляция лучше, чем даже просто в кепке, да и смотрится неплохо =)

ни фика, мне ни один не идет… я не расстроилась)

• @Evqa:

@nfubh:

@Shoma_TM:

ни фика, мне ни один не идет… я не расстроилась)

значит не все мерила :)

фулфик тогда бери, с маской горнолыжной :D

• Привет!!! я скоро куплю вел новый!!! если успею до выходных его взять! то будет счастье!!

• @Марсель:

Привет!!! я скоро куплю вел новый!!! если успею до выходных его взять! то будет счастье!!

ООО Чувак там тарадам там тма или как там его, где дастать этот рингтон?

давай вел короче бери, в Кутуки на великах поедем, а обмоем на инзере, там дорога зачётная + клещей между колодками давить будим, а нетолько о компоЗ и ЖпС :Yahoo!:

• @Aleksey:

@Марсель:

Привет!!! я скоро куплю вел новый!!! если успею до выходных его взять! то будет счастье!!

ООО Чувак там тарадам там тма или как там его, где дастать этот рингтон?

давай вел короче бери, в Кутуки на великах поедем, а обмоем на инзере, там дорога зачётная + клещей между колодками давить будим, а нетолько о компоЗ и ЖпС :Yahoo!:

аааа! Клещи миф!

• @Марсель:

не купишь!

Алексей: РИНГТОН можно скачать из топа про Кутуки, специально для вас выложили ж

• Я еду. На счет встречи, она не обязательно, это обычное пвд. Главное все по раскладки взять.

• Shoma_TM каждый решает для себя, хочет он быть потным или целым, ненадо свою точку зрения навязывать другим.

У нас уже два человека на именно этом маршруте были вынужденны снятся из-за травм, одна из них кстати лица у девочки, уважаемая Evqa. Насчет того что шлем тебе не идет, боксерам капа тоже не идет, зато целые зубы ой как идут…

Девочка которой пришивали ухо и рот упавшая на щебеночной дороге тоже наверное раньше думала что шлем не нужен…

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.