Где починить велосипед?

• Меня очень беспокоит этот вопрос. В прошлом сезоне неудачно задел задним переклюком за бордюр, и теперь шестая передача просто не включается, как я понял погнулся держатель, куда можно обратиться для решения вопроса, и сколько это будет стоить?

• @Zurich:

Меня очень беспокоит этот вопрос. В прошлом сезоне неудачно задел задним переклюком за бордюр, и теперь шестая передача просто не включается, как я понял погнулся держатель, куда можно обратиться для решения вопроса, и сколько это будет стоить?

ну да, скорее всего петух погнулся. чем таскать весь вел в ремонт, лучше сними петуха и отнеси его в триал, например. там тебе подберут подходящий. потом поставишь и все. ничего даже перенастраивать не надо будет, скорее всего.

единственное, в чем я не уверен - есть ли в триале петухи для твоего вела… лучше уточнить по телефону. стоимость готового петуха рублей 100-200.

• @gambit:

@Zurich:

Меня очень беспокоит этот вопрос. В прошлом сезоне неудачно задел задним переклюком за бордюр, и теперь шестая передача просто не включается, как я понял погнулся держатель, куда можно обратиться для решения вопроса, и сколько это будет стоить?

ну да, скорее всего петух погнулся. чем таскать весь вел в ремонт, лучше сними петуха и отнеси его в триал, например. там тебе подберут подходящий. потом поставишь и все. ничего даже перенастраивать не надо будет, скорее всего.

единственное, в чем я не уверен - есть ли в триале петухи для твоего вела… лучше уточнить по телефону. стоимость готового петуха рублей 100-200.

Благодарю, велосипед привезу, позвоню.

• @gambit:

@Zurich:

"Не тысячу, а червонец, не выиграл, а проиграл, не в спортлото, а в козла"
    а) Стоимость готового - 300-500 (до полутора у экстремальных, где меняется весь дропаут). За сотню - это какое-то экстремальное везение.
    б) Самый богатый выбор петухов - в пионере
    в) Самое главное - фраза про шестую скорость не насторожила? У топикстартера древний стальной подвес, вероятность встретить на таком веле петух околонулевая. Отвезти вел, попросить выправить держатель переключателя и настроить в любую мастерскую, где возьмутся.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.