Ахтунг!У кого есть карта Велотерра?срочно отпишитесь)

• хочу купить вел в магазине Велотерра,будьте добры товарисчи,одолжите на денек скид.карту если имеете))литр сока добрый с меня))))))ну или на ваше усмотрение)

• похоже про Велотерру вообще никто не знает :D

• @Gaz:

похоже про Велотерру вообще никто не знает :D

про карту велотерры не знаю, мне скидку так делают без всякой карты, как постоянному клиенту

• @Gaz:

хочу купить вел в магазине Велотерра,будьте добры товарисчи,одолжите на денек скид.карту если имеете))литр сока добрый с меня))))))ну или на ваше усмотрение)

В старой теме еще много пустых страниц то было, что так решил на новую перескочить ? :x

• @IrekNNN:

@Gaz:

похоже про Велотерру вообще никто не знает :D

про карту велотерры не знаю, мне скидку так делают без всякой карты, как постоянному клиенту

блин,есть кто знакомый?может замолвишь словечко за меня?? :oops:
    мне говорят вел 2013 года,поэтому скидка тока тем у кого карта есть-3процента и усе(

• @IrekNNN:

@Gaz:

хочу купить вел в магазине Велотерра,будьте добры товарисчи,одолжите на денек скид.карту если имеете))литр сока добрый с меня))))))ну или на ваше усмотрение)

В старой теме еще много пустых страниц то было, что так решил на новую перескочить ? :x

потому что тема конкретно другая))))))))))меня вообще торкнуло,с 10 раз не угадаешь в какой вел я сеня влюбился пока ходил на аваланч смотреть :D

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.