[ПРОДАМ] Камеру GoPro 2 Outdoor Edition

• Продам камеру GoPro 2 в комплектации Outdoor Edition. Новая цена 7500!
    Чуть сломано одно крепление, но держится отлично. На фото видно.

• номер скинешь? Думаю взять!

• Привет! Я с Оренбурга. Могу выслать почтой или передать через кого-нибудь.

• какое повреждение на креплении? не разглядел что то. на самом боксе поломано или?

в оренбург не собираюсь пока, почтой наложенным платежем отправишь?

• @Tour:

какое повреждение на креплении? не разглядел что то. на самом боксе поломано или?

в оренбург не собираюсь пока, почтой наложенным платежем отправишь?

Сломан один клык защёлки, слева сверху на фото. Про состояние линзы подробней желательно узнать и состояние АКБ (крупные фото во всех проекциях проверить на предмет царапин/потёков, мало ли).
    И сразу комплект сменных линз заказать не помешает иначе “мылкое” изображение будет.

• Камеру забронировал товарищ Tour

Про состояние линзы подробней желательно узнать и состояние АКБ (крупные фото во всех проекциях проверить на предмет царапин/потёков, мало ли).

Состояние АКБ хорошее. Заряд держит. Зимой когда на ГЛЦ катался на сутки хватало. Успевал наснимать коротких роликов примерно на час. Делал по принципу “поднялся - включил - спустился - выключил”. Температура была от -15 до -30.

Фото с разных ракурсов:
    http://rapid.ufanet.ru/4414689
    Видео:
    http://rapid.ufanet.ru/5008002

• бронь снята, камера снова в продаже.

• Со сломанным клыком отдавай за 6500 - 7000 р. Не больше. Сейчас все нормальные б/у гопрохи не больше 8000 р.

Tour, Чего отказался-то?

• Со сломанным клыком отдавай за 6500 - 7000 р. Не больше. Сейчас все нормальные б/у гопрохи не больше 8000 р.

Следуя вашей логике крепление стоит 1000-1500 р. Смешно… :lol:
    На авито, из рук в руки что-то нету.
    Я предложил лучшую цену. Нашли дешевле? Покупайте, кто вам мешает.

• Ап. 7500

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.