Орешки-сухофрукты оптом

• Ребят, может кому актуально, предлагаю закупиться орешками и сухофруктами по оптовым ценам перед майскими праздниками :) http://vk.com/album-40151303_172632013. Есть так же фасованные смеси:
    Смесь ассорти сладкая Рынок /РОССИЯ/ 450г РОССИЯ - 72 р. + доставка
    Смесь ассорти орехово-фруктовая Тропико Рынок /РОССИЯ/ 450г РОССИЯ - 50 р + доставка

• Интересно попробовать.

• Орги

класс. я в теме. главное что бы качестно не подвело!

• а сколько доставка?

• тоже хочу

• @Михалыч:

а сколько доставка?

Зависит от траспортной компании. Тань, я брала себе кешью, бразильский и фундук - осталась довольна :) Кому, что надо - пишите :)

• С Почтой России работают? С остальными службами доставки без ограничений? Какие условия оплаты? Есть ли дополнительная плата за упаковку или потраченное время? Минимальный заказ?

• @Ерастов:

С Почтой России работают? С остальными службами доставки без ограничений? Какие условия оплаты? Есть ли дополнительная плата за упаковку или потраченное время? Минимальный заказ?

Лёш, у них заказы коробками, работают с любой транспортной компанией, мн посоветовали КИТ. Как наберем пару коробок закажу. Они по 100%предоплате работают.

• То есть, они высылают из Москвы коробки транспортной компанией? Важный вопрос, надо ли оплачивать забор груза по Москве или они сами отвезут на склад? Эта услуга стоит порядка 500-700 руб. С ТК “Кит” дела не имел. Цены у них приемлимые, но для малого веса всё же подороже, чем в Автотрейдинге, так что рекомендую последнюю. Получать всё равно в одном и том же месте, на Трамвайной.
    Закажу на пробу 0,5 кг бразильского ореха. Надеюсь, цена доставки повлияет не значительно.

• @Ерастов:

То есть, они высылают из Москвы коробки транспортной компанией? Важный вопрос, надо ли оплачивать забор груза по Москве или они сами отвезут на склад? Эта услуга стоит порядка 500-700 руб. С ТК “Кит” дела не имел. Цены у них приемлимые, но для малого веса всё же подороже, чем в Автотрейдинге, так что рекомендую последнюю. Получать всё равно в одном и том же месте, на Трамвайной.
    Закажу на пробу 0,5 кг бразильского ореха. Надеюсь, цена доставки повлияет не значительно.

ок, я тебя запомнила :)
    На этой неделе собираю, на след - отправляю заказ, так что кому надо -пишите :)

• Деньги сразу или при получении?

• Вопрос…

1. насколько дешевле чем в Затонском, Северном и прочих оптовых рынках?
    2. можно ли отправить каким-нить ПЭКом или автотрейдингом… там доставка от 250ру…
      забирать тока неудобно (чесноковка или н.александровка), но для меня это не проблема ;)

• Первый вопрос мне тоже интересен. По сравнению с Центральным цены отличаются чуть ли не вдвое. У Автотрейдинга есть пункт на Трамвайной. Доставка там действительно 250, но это если они сами привезут на их склад. А если нет, добавь 500 руб.

• по ценам, как на наших рынках я не знаю, давно не была. цены вконтакте указаны. бразильский, к примеру 268 р./кг + 15%+доставку поделим на всех. по доставке, завтра уточню - отпишусь. с транспортной компании я сама забирать буду, ибо все коробками по 10-20 кг, разберу, потом можно будет забирать из демы, либо пересечемся где-нибудь. Лёш, они по предоплате работают, у тебя суммамаленькая, я оплачу, потом отдашь.

• имбирь хочу и кокос :)

• @Annika:

имбирь хочу и кокос :)

Ыы… если наберем хотя бы полкоробки, будет тебе и имбирь и кокос :)

• вообще очень много потребляю сухофруктов, так как они питательные и ГИ у них достаточно низок по крайней мере у некоторых ) и сладкие)
    сравнивал с ценами на трамвайном кольце в зеленой роще. Там есть два киоска которые торгуют сухофруктами, всегда хорошего качества, свежие и вкусные и так что мы имеем
    Доставку взял примерно ну скажем по 10 р. на каждую позицию.
    Фисташки неочищенные жареные соленые натуральные 1 кг Стоимость: 361 р./кг+ 55 р. оргам + доставка = 420 рублей
    в Уфе = 430 рублей.

Бразильский орех очищенный сырой цельный 1 кг Стоимость: 268 р./кг + 40 р. оргам + доставка = 320 рублй
    в Уфе = 400 рублей.
    Но он сцуко очень жирный. не советовал бы вам девчонки на него налегать ;-)

Инжир сушеный Кинг Бранд 5 кг 5 кг - 158 р/кг. + 20 р. оргам + доставка 190 р.
    В уфе = 220 р.

Чернослив сушеный без косточек NaturFoods 4 кг 155 р. + 24 р. оргам + доставка 194 р. кг
    в Уфе = 120 р. кг. Без комментариев!

Курага сушеная NaturFoods /РОССИЯ/ 500г 184 р.кг + 27 р. оргам + доставка = 221 р кг
    В Уфе = 180 р. кг

Причем хочется отметить, что качество сухофруктов может отличаться в разы. И что придет по почте ни кто гарантировать не может.

Имхо, шляпа все это. по крайней мере по выше озвученным позициям.
    А всякая сладкая хрень, о которой вы пишите, так вообще бежать от нее надо.
    _))

• @Чикушкин:

Имхо, шляпа все это. по крайней мере по выше озвученным позициям.
    А всякая сладкая хрень, о которой вы пишите, так вообще бежать от нее надо.
    _))

печеньки, Олег, печееееньки! :oops:

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.