Угловой ролик для прямой подводки троса в переключатель

• Мечтаю купить вот такую штучку: http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=1802
    но написано что снята с производства :(
    Может кто сталкивался и подскажет где еще можно поискать что нибудь похожее?

• У меня такой валяется после перехода на шэдоу :) Отдам за хм… двухлитровку колы или полторушку лаймон фреша. Главное чтобы не без сахара.

• @Gourry:

У меня такой валяется после перехода на шэдоу :) Отдам за хм… двухлитровку колы или полторушку лаймон фреша. Главное чтобы не без сахара.

О спасибо, договрились, :beer:

• Вещица знатная. это так Срам шимано переводил на нормальную подводку. После того как шимана исправилась срам снял с производства её :lol: Мне кажется они её ради прикола выпустили чтоб над конкурентом постебаться. А когда покупать начали ваще офигели наверное.

• @Timmy:

Вещица знатная. это так Срам шимано переводил на нормальную подводку. После того как шимана исправилась срам снял с производства её :lol: Мне кажется они её ради прикола выпустили чтоб над конкурентом постебаться. А когда покупать начали ваще офигели наверное.

Эта штука вроде была еще до того, как авид был куплен срамом.

• Вообще у меня переключалось лучше. Но в велоуфимских походах имела обыкновение забиваться грязюкой.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.