Субботник в помещении ТСС 17 апреля - среда

• Всё просто - будет субботник в помещении ТСС - это за магазином “Монро” около ост. Юрюзань.
    17 апреля среда в 18:00 и хоть до утра как мне сказали :)

Требуются добровольцы, нам там достались две малюсенькие комнатки в которых надо прибраться.
    В основном физическая работа по выносу ненужных вещей из комнат(одна из них почти складом стала ) и протиранию полок.

Сам там буду обязательно, но боюсь я один там точно до утра буду :twisted:
    Отписываемся если кто-то сможет(сюда, в личку, аську и ваще куда угодно где я есть), очень на всех надеюсь :oops:

• 17 апреля это завтра. В 19:40 примерно буду.
    Кто еще?

• Все еще ищу несколько человек по разгребанию завала. :)
    Сам там буду в 18:15.
    СЕГОДНЯ :twisted:

• Я подойду. Только я к 19.00 подойду. Может немного пораньше буду.

• @asaska:

Я подойду. Только я к 19.00 подойду. Может немного пораньше буду.

:good: я там до победного, так что подходим )

• Проспект октября 130/2, сразу за монро :twisted:
    Ориентир грязный велосипед

• asaska Спасибо тебе огромное - выручил :)

Вот собственно фото всех помощников - моральных и физических :lol:

Думаю в ТСС и не знали что нас СТОЛЬКО может прийти )))

До кучи устроили награждение за туриаду 2012 :crazy:

20130416_194850.jpg

• В комнате что нам досталась было найдено множество раритетных кружек, мисок и вареньев/соленьев :ROFL:
    Когда надоело разгребать мелкие завалы - выкинули холодильник… а то чего стоит под ногами мешается )
    Обнаружили лично для меня новое устройство - советская микроволновка, у нее циферблат через лампы накаливания реализован еще, вес и габариты делают подъем одним человеком почти невозможным. Размеры погребенных в еде тараканов пугали, я даже сфоткать их забыл с испугу.

Но вот чего действительно там много… так это рюмок и кружек ))) я думаю если кому то нужна походная кружка - нужно туда идти - там они древние, прикольные.

• Простите за невежество, а что это за помещение и как оно вам досталось?

• @Mneznakomec:

Простите за невежество, а что это за помещение и как оно вам досталось?

Не совсем наше помещение - это помещение ТСС в которое мы входим как федерация велотуризма. В нем обычно проходят различные собрания и съезды президиума ТСС и обсуждаются общие вопросы туризма, судейства и т.п.
    За каждым из видов туризма закреплена определенная площадь за которой они должны следить, нам досталась кухня.
    А вот как ТСС досталось это помещение я не знаю.

• @Виталий(Zemych):

Когда надоело разгребать мелкие завалы - выкинули холодильник…

Изверги :shock: :cry:

• Я заболела. И не смогла

• @Виталий(Zemych):

Обнаружили лично для меня новое устройство - советская микроволновка

А еще был советский проектор, весит наверное больше, чем эта микроволновка. И выглядел как мини двигатель от автомобиля .o’o

• Отлично убрались, мне понравилось :lol: в след раз обязательно зови убираться)))

• @Apelsin:

Отлично убрались, мне понравилось :lol: в след раз обязательно зови убираться)))

Отчет на сайт и фильм о данном мероприятии надо замутить :)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.