Скидка в Триал-Спорте на покупку велосипеда??

• Доброго времени!!
    Намеревался купить велосипед в триал-спорте, со скидкой от ТСС. Но отказали сославшись на то, что им нужно письмо от вело федерации или велошколы. Без этого скидку дать не могут.

Может ли велоуфа посодействовать со скидкой :oops:

• Тоже любопытно))

• http://forum.veloufa.ru/viewtopic.php?f=9&t=1921&start=60
    @MULK:

Да все верно. В триале только турснаряжение продают по картам ТССРБ. А чтобы вел купить надо быть разрядником по велоспорту.

может ситуация в этом году изменилась?

• Во-первых, скидку школьникам велофедерации Триал всегда давал раньше, при заказе нескольких велов. Там Москва должна согласовать, поэтому гарантии нет, но всегда одобряли. Для того, чтобы попасть в письмо нужны ФИО и точная модель вела с цветом, желательно из наличия в магазине на Ибрагимова.
    Но я бы предложил рассмотреть желающим купить велосипеды предложения магазина Велотерра. Там модели Fuji очень неплохо смотрятся по соотношению уровень обвеса/цена, также есть Cube и не только. Велотерра - наши партнеры, поэтому я бы сказал так, что если велосипед выбираете по цвету, то посмотрите сначала тут) http://veloterra.net/. Скидку для велоуфы там дают всегда, хотя у них и на витрине цены не каталожные, так что цена в любом случае сравнима даже со скидочными GT и подобному в триале.

• Итак, у нас пока есть 3 заявки на Триал. Больше нет желающих? Скидки порядка 30% ;)

Еще хотел намекнуть, что Велоуфа и клуб очень нуждается в участии каждого неравнодушного в своей судьбе, в частности, нужны деньги на поддержку работы сайта и также на коммунальные расходы, аренду и ремонт клуба (реквизиты все те же, что и для сайта). Так что, если друзья, получив ощутимую финансовую выгоду, немного помогут клубу, это будет очень здорово и правильно :wink:

• @Авантюрист:

Итак, у нас пока есть 3 заявки на Триал. Больше нет желающих? Скидки порядка 30% ;)

Спасибо! Стас, сегодня отправлю модель. с наличием конкретных ростовок сверится нужно :)

p.s. На сайт свой вклад ежегодно вношу :friends:

• @Tour:

@Авантюрист:

Итак, у нас пока есть 3 заявки на Триал. Больше нет желающих? Скидки порядка 30% ;)

Спасибо! Стас, сегодня отправлю модель. с наличием конкретных ростовок сверится нужно :)

Стас, в личку отправил заявку :)

• шоссер себе шоль приобрести :D

• @Михалыч:

шоссер себе шоль приобрести :D

меня найнер уговаривают приобрести…

• @Авантюрист:

Стас, модель вела скинула в личку. Спасибо.

• В понедельник письмо тогда отдаем. До утра понедельника буду ждать заявки (точная модель с цветом и размером, ФИО и номер телефона), а потом видно будет, как ответ сообщат, назначим дату, когда можно будет забирать. Если одобрят, конечно, гарантий нет. Про скидки пж не спрашивайте, мы не знаем этого, никогда не говорят, и ничего не обещают. Раньше было около 30-35%.

• Орги

Скидка от 30 до 37% от изначальной цены. Т.е. имеет брать велы нового сезона. А на прошлогодние модели, которые и так уже со скидкой, скидка от указанной цены на ценнике будет значительно меньше.

• Для заявившихся. Письмо по велосипедам одобрено, конкретного дня нет, можно приходить уже и забирать свой. Просьба списаться со мной вк.

• Хочу свою супругу приобщить к велосипеду. Будут еще такие закупки?

• @$haManN:

Хочу свою супругу приобщить к велосипеду. дут еще такие закупки?

Это все не так просто сделать и часто пользоваться такой помощью не можем. Делается ради людей, кто ходит в наш клуб в школу подготовки. Так что я ничего обещать не могу. Есть хорошие цены в велотерре, скидки везде членам ТСС РБ, можно заказывать дешево в интернете или подбирать хорошие бу варианты.

• @Авантюрист:

Для заявившихся. Письмо по велосипедам одобрено, конкретного дня нет, можно приходить уже и забирать свой. Просьба списаться со мной вк.

Досадная ситуация произошла. Ходил вчера в триал-спорт с целью покупки велосипеда, отказали - сослались на то, что никакое письмо не получали. :(

• Видимо, ты ходил не в тот триал

• Когда я ходил, письмо нашли на кассе, в том триале что на ибрагимова, только модели нужной нету :( сказали ждать, может привезут

• @w63f:

Видимо, ты ходил не в тот триал

на ибрагимова. Попросили оригинал письма

• В ближайшие дни там окажется оригинал письма, так что потерпите.
    Судя по всему ответ в триале зависит от продавца который был в тот день.

• @Виталий(Zemych):

В ближайшие дни там окажется оригинал письма, так что потерпите.
    Судя по всему ответ в триале зависит от продавца который был в тот день.

я был удивлен, с директором договаривались четко… ну ладно, письмо отвез, все теперь хорошо

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.