SMS сервис - расписание электичек

• С января 2008 расписание электричек в Башкирии можно узнать через смс-сервис.
    Отправь на короткий номер 2880 смс-сообщение БЭЛ УФА ИНЗЕР и получишь расписание на сутки с момента отправления смс между Уфой и Инзером. Расписание учитывает все отмены и изменения, праздники и “окна”, поэтому только на сутки. Очень удобно.
    Примеры смс на 2880:

БЭЛ Уфа Дема
    бэл Инзер Белорецк
    Бэл 1766км уфа

километры следует присать так: 1766км, без пробела. Пробел - разделить между станциями.

Сервис “Мобильное расписание пригородных поездов РБ” расширился, отправь смс на омер 2880 следующего содержания:

БЭЛ РУБ УФА ИНЗЕР
    узнаешь стоимость проезда от Уфы до Инзера (так, для расширения кругозора )

БЭЛ ЖАЛОБА {далее ваш текст}
    можно отправить жалобу или предложение по работе пригородного комплекса руководству БАШТРАНСПРИГОРОДа

БЭЛ ?
    хелп по работе сервиса

Стоимость на МТС - 5,09 руб, мегафон 5,31 руб. В общем около 5-ти рублей. Когда будете писать жалобу или предложение пишите покороче, а то и на 5 смс можно текст накатать, соответственно 25 руб будет.

Я регулярно пользуюсь расписанием. Удобно.

• Интересно, не знала. Спасибо.

• Пасиб, очень полезно

• видел на практике, Инфа супер !!! :Yahoo!:
    теперь есть больше времени на привокзальные магазины :drink:

• А я как-то больше по старинке привык, захожу с сотового на форум -> справочная информация -> расписание электричек, и смотрю все, что мне надо 8)

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.