Совместный концерт ДДТ и Земфиры - билеты уже в продаже

• В день города, 12 июня 2013 г. группа ДДТ и Земфира дают совместный концерт на Акбузате.
    Такое нельзя пропустить! :Yahoo!:
    Билеты уже появились в продаже.
    Вот ссылки на электронные билеты:
    http://redkassa.ru/events/57004-bilety_na_koncert_zemfira_ufa/
    http://www.parter.ru/ru/tickets/den-goroda-uf-ddtzemfira-ufa-ippodrom-akbuzat-515678/performance.html

• :Yahoo!:

• Может на Рок над Волгой? :wink:

• @Зима:

Может на Рок над Волгой? :wink:

Рок над волгой 8-го вроде как… 12-е это среда, выходной среди недели)))

Фигасе 600рэ чтоб на Акбузат попасть, предлагаю купить один и отксерокопировать)))

• @Михалыч:

Фигасе 600рэ чтоб на Акбузат попасть, предлагаю купить один и отксерокопировать)))

Между прочим, согласен =)

• на крайняк через забор перелезть)))

• Лучше пару отгулов взять и на пять дней в поход! :oops:

• ни разу не была на их концертах. надо исправиться.

• @Михалыч:

на крайняк через забор перелезть)))

Лазили по Акбузату в студенчестве… пытались как-то перелезть на концерт… прошли весь Акбузат по периметру, даже в какую-то конюшню случайно попали… проблема была в том что охрану по всему периметру выставили, и перелезть незамеченными бы не получилось… Результат был - порванные о какую-то проволоку новые джинсы…

• @Зима:

Результат был - порванные о какую-то проволоку новые джинсы…

ммм… порванные джинсы))

Может еще на коне перескачить) за своих примут сразу))))

+1, на концерт))

• а кто у кого на разогреве?

• сначала Земфира, потом ДДТ

• Свежая информация: сейчас продаются билеты по 1000 руб. По 600 руб билеты остались в рок-магазине “Саунд” (проспект Октября, 56/1)

• @Gorky:

Свежая информация: сейчас продаются билеты по 1000 руб. По 600 руб билеты остались в рок-магазине “Саунд” (проспект Октября, 56/1)

Спасибо. сэкономил :)

• О, Горький! И ты тут? Велик что ли купил? Если по теме темы: странное сочетание исполнителей.

• нормально. уфимские корни и “рок”

• Как хорошо, что не люблю ни того, ни другого.

• @Veg:

Как хорошо, что не люблю ни того, ни другого.

Ни уфимских корней и не рок?

• @Timmy:

@Veg:

Как хорошо, что не люблю ни того, ни другого.

Ни уфимских корней и не рок?

творчество их. Изрядно поднадоели

• Смешно. Зачем писать, что не любишь, тем более что “хорошо что не люблю”? Не нравится просто не идешь на концерт и все. В этой теме скорее всего люди которым творчество это интересно. Я вот например всяких геев и вегатарианцев не люблю, но стараюсь быть толерантным. Так что мир тебе!

• Да нет же Тимур.
    Это был ответ на пост про стоимость билета.
    Не каждый школьник/студент мог себе позволить пойти на концерт и судя по отзывам, возраст преобладающего большинства люда составлял более 30 лет. Ну ладно 600-700, но потом цифры в 1000 -1200 пошли, хорошо хоть до 2-3 не повысили. Вот и постанул.

• @Veg:

Да нет же Тимур.
    Это был ответ на пост про стоимость билета.
    Не каждый школьник/студент мог себе позволить пойти на концерт и судя по отзывам, возраст преобладающего большинства люда составлял более 30 лет. Ну ладно 600-700, но потом цифры в 1000 -1200 пошли, хорошо хоть до 2-3 не повысили. Вот и постанул.

это на самом деле это не очень большие деньги…
    за вечер народ гораздо больше просаживает :)
    600-700ру это больше фильтр от алко и прочего быдла…

• Камиль. Я ж написал, что 600-700 куда не шло.

• Обсуждение стоимости……а как же впечатления?:) Понравилось то?:)
    Мне показалось, не хватило энергетики…Земфира грустная была…а ДДТ под дождем!!! Было весело! :Yahoo!:

• @Alinenok:

…а как же впечатления?:) Понравилось то?:)

Танцевать в ливень под живые рок-н-ролльные песни Шевчука - нереально круто!!! По мне так дождь только добавил драйва))
    Вот только фанеры зря подняли - из-за них пол сцены невидно было…
    А певцы отлично отыграли оба. И Земфира, не смотря на ее современное депрессивное творчество)) Но Шевчук, конечно, великолепен!))

• @Veg:

Камиль. Я ж написал, что 600-700 куда не шло.

я купил билет за 600 руб. Был-бы студентом еще дешевлебы купил :D .
    На любой даже незвездный концерт в огняхуфы вход 600-700 руб стоит.
    Разница всетаки есть. когда 4 музыканта с двумя чехлами приезжают (это большинство современных молодых групп)
    И когда тащат тонны аппарата света звука экранов. Видеорежисеры,звукорежисеры, технки, музкантов человек 8. Тут просто человек в 5….10 раз больше работает по количеству даже не говоря уж о том что профи в любой профессии зарабатывают больше чем стажеры.

Я понял короче. про деньги больше не буду.
    Впечатления супер звук понравился :good: Самый смак как всегда в зоне звукорежисерской будки.
    Новую программу ддт переработали маленько. Стало больше музыки, а то в альбомной версии там музыки практически и не было. Ну а старые песни - хиты со всеми плюсами и минусами.
    “С нами Юра, С нами Борис…” (с) Башаков :D

• Timmy
    @Михалыч:

@w63f:

Между прочим, согласен =)

@Михалыч:

на крайняк через забор перелезть)))

@Zima:

Лазили по Акбузату в студенчестве… пытались как-то перелезть на концерт… прошли весь Акбузат по периметру, даже в какую-то конюшню случайно попали… проблема была в том что охрану по всему периметру выставили, и перелезть незамеченными бы не получилось… Результат был - порванные о какую-то проволоку новые джинсы…

Собственно с этого весь сыр-бор и начался, ответил без цитирования и начались наезды :evil:

• Мир тебе! наездов нет. Обидеть точно не хотел, скорее сам был задет.

• оф топ там со стороны бензоколонки которая смотрит на сипайлово шикарные места на траве были и сцену видно конечно не так близко но послушать можно было, а я в тепле слушал через улицу в офисе слышно было)))

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.