Кто какую блутус гарнитуру юзает?

• Кто какую блутус гарнитуру юзает? Хочу купить, а то надоело каждый раз останавливаться и вытаскивать телефон. Какая не слетает с уха и стоит не дорого?

• В любом салоне средств связи спрашиваешь дешевую гарнитуру, чтоб с уха не падала :wink:

Я за проводные технологии ))

Тема переезжает.

• Я так и непонял куда тема переехала, поэтому отпишусь тута.
    Юзаю жабру BT620s(http://www.mobiledevice.ru/BT620S-Jabra-Bluetooth-Headset-stereo.aspx), держится на башне крепко, хотя после пролёток и прыжков пытается убежать)) Но легко поправляется и весело едется дальше.
    Если хотишь на одно ухо - бери которая имеет приблизительный минимум веса и минимум объёма - тогда как вкопанная будет сидеть. Ну и опять таки, по финансам всё определяется. :)

• Если тебе только для разговоров, то стерео не обязательно…приди в магазин, и зацени там что поудобнее.

• Юзаю Нокио BH-208 - сидит отлично, крепко, нареканий нету. Но рекомендую взять гарнитуру с системой шумоподавления, т.к. при езде ветер дует в ухи и фигово слышно.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.