Лекции профессора Жданова+курсы по восстановлению зрения

• 11 марта 2013 года
    г. Уфа

Лекция-Доклад:
    АЛКОНАРКОТИЧЕСКИЙ ТЕРРОР ПРОТИВ НАШЕЙ РОДИНЫ

ВХОД СВОБОДНЫЙ

• Думаешь, что алкогольные яды полезны в малых дозах?
    • Считаешь, что пить культурно это нормально?
    • Уверен, что твоих детей и внуков не постигнет алкогольная зависимость?
      Узнай ПРАВДУ! Начни жить трезво и помоги своим близким!

Для тех, кто носит очки, читает в очках, у кого устают и болят глаза, проблемы со зрением у детей, у родителей -
    курсы по самовосстановлению зрения с 11 по 17 марта 2013 г.
    Первое занятие пройдет 11 марта 2013 года, в понедельник, начало: 19:00 час,
    вход 100 рублей.

http://vk.com/jdanov_v_ufe
    http://vk.com/event50347536

Приглашаются все, кто заботится о своем здоровье и здоровье членов своей семьи 8) :)
    Место проведения уточняется, как уточницо напишу.

Отписывайтесь кто планирует быть и идем занимать хорошие места большой компанией :wink:

KA3Qzq07hbE.jpg

• Не совсем понял речь о зрении или об алкоголе или о ухудшении зрения из-за пагубного воздействия алкоголя.

• @ZonT23:

Не совсем понял речь о зрении или об алкоголе или о ухудшении зрения из-за пагубного воздействия алкоголя.

Все взаимосвязано :) могу сказать как человек, год не употребляющий ничего крепче кваса и примерно столько же не носящий очки…

• Планирую быть.

• +1

• Юра, пивасик возьмем туда?

• А битву-то профессор проигрывает. Говорят что опять промилле возвращают. :)

• @MavericK:

Юра, пивасик возьмем туда?

Я ведь со всей серьезностью собрался пойти, может чо полезного услышу :pardon:

• начало лекции в понедельник 11го, в 10.00, ДК Нефтяник, который на Ленина, 50
    ТАКЖЕ лекция будет в УГАТУ в 14.00, место уточняется, пост буду обновлять.

начало курсов также 11го, в 19.00, на Бульваре Славы, 13…как свяжусь с оргами скажу конкретнее,где там именно.

• @afinna_a:

@ZonT23:

Не совсем понял речь о зрении или об алкоголе или о ухудшении зрения из-за пагубного воздействия алкоголя.

Все взаимосвязано :) могу сказать как человек, год не употребляющий ничего крепче кваса и примерно столько же не носящий очки…

Скажи, ты серьезно исправила зрение?

• @bezrukov:

@afinna_a:

@ZonT23:

Скажи, ты серьезно исправила зрение?

Ну так, похихикивая иногда, когда на первых порах без очков в стеклянные витрины втыкалась))) очки я сняла когда зрение поднялось на полединички, сейчас оба глаза в среднем на единичку поднялись с двойки… Конечно для полного восстановления необходимо еще много сделать, упражняца, у каждого специфические проблемы - в основном это родовые травмы, нарушения сосудов связывающих глаза с остальным, эффективно восстанавливаются лет до 15, потом гораздо сложнее, но…было бы желание! Отказ от алкоголя тут имеет решающее значение потому что алкояд в первую очередь действует на сосуды…и в первую очередь растворяет мозг, и глаза как его придатки))))
    но и это все ерунда, потому что в конечном счете просто нужно ориентироваться на чистоту восприятия! тогда не только зрение заработает…а вообще…ранее не чувствующиеся механизмы :)

А так мну интересно какие техники Жданов предлагает, по отзывам так очень эффективные, так что планирую хотя бы на первый день курсов попасть…

• Норбековские техники он предлагает.
    Занимались с подругой почти каждый день в течении лета, на школьном дворе каждое утро, перед основными тренировками, упражнения на глаза делали. Результат был хороший, зрение не ухудшалось :) перестал выполнять, сново вниз пошло, работа такая, околокомпьютерная.
    Не употребляю где-то более двух лет.

• Первая лекция сегодня в 19.00, на бульвара Славы, 13, это здание Республиканского экономического лицея-интерната.

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.