Нужен "медвежатник"

• Уж не знаю, в ту ли тему пишу, и считается ли велоаксессуаром противоугонный тросик, но сегодня встретила одну особу, которая защёлкнула кодовый замочек, а комбинацию цифр забыла напрочь. Моё предложение нарушения целостности троса путём перекусывания отвергла словом “жалко”. Поэтому возник вопрос: возможно ли вскрытие замка без необратимых последствий? :roll:

• В школе подобную фигню перебором вскрывали, там число комбинаций таки смешное :)

• Согласен с Пашей мне подарили замок кодовый ток сказали что номер забыли я за часов 6-7 подобрал главное систематически все цифры подряд проверять и если не за один раз то записывать на чём остановился можно по часу в день))))

• Я тоже свой за несколько часов подобрал. Так что нужно лишь запастись терпением.

• Спасибо) Так и передам :)

• Только так сидеть и подбирать комбинации. повезёт-то потратит мало времени. Если пальчики чувствительные и замок позволяет, можно попробовать открыть по науке. А если это всё на морозе, уууу….:-S

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.