[Старый заказ] Командная форма велоуфы 2013

• Итак, новый заказ со старым дизайном. Выкладываю варианты, доступные для заказа, цены, как обычно, с некоторым запасом на форс-мажор.

! Если кто-то помнит, в прошлом году была путаница с формой с коротким рукавом и с вариантами памперсов. На самом деле, у Каласа сменилась схема, по которой они работают с небольшими заказчиками, и количество возможных вариантов сильно уменьшилось.

! В мужской размерной сетке есть еще вариант для высоких худых людей, размер по талии тот же, но длина больше. Обозначается плюсом. Нагляднее - у Тура например такой.

! “Стандарт” - материал Devan, три кармана на спине, 1400 рублей короткая молния, 1550 рублей - длинная молния
    "Элита" - материал Spinn, три кармана на спине, маленький карман с молнией, силиконовая резинка на подоле, длинная молния, светоотражающие вставки, сетчатые боковые панели - 1800 руб
    "МТБ" - материал Devan, более свободный покрой, один карман на молнии, короткая молния, светоотражающая вставка сзади - 1600 рублей

! Шоссейный покрой, три кармана на спине, длинная молния - два варианта:

• из легкого материала Devan - 1800 рублей, утепленная из Picollo Thermo - 2000 рублей

! ]“Стандарт” - печать по бокам, памперс Speed Мan, 1400 рублей без лямок, 1500 рублей с лямками из лайкры
    "Элита" - печать “Омегой”, [del]светоотражающие вставки[/del], плоские швы, усиленный материал, памперс Evo Cool, 1800 рублей без лямок, 2100 рублей с лямками из сетки

! “Стандарт” - печать по бокам, памперс Speed Woman, 1400 рублей
    "Элита" - печать “Омегой H-панель”, светоотражающие вставки, плоские швы, усиленный материал, памперс Endurance Woman 1700 рублей
    Вместо силиконовой резинки понизу - не пережимающая широкая лента, варианты с лямками писать лень - их девушки на моей памяти не заказывали.

! Только простой вариант, памперс Little Racer, 1200 рублей без лямок, 1300 рублей с лямками из лайкры

!
    Как выглядят велотрусы с “Омегой” в реальности - можно посмотреть у Макса Милованова, он на Метелице в них был

! конкретно утепленное - перед W&W winter, спина Roubaix, светоотражающие вставки в швах,
    более легкое - перед W&W Mission, спина лайкра, отстегивающиеся рукава. И то и другое - примерно 3500рублей

! Собственно, классическое джерси для ДХ с V-образным вырезом, материал Athena DH, свободный крой, вставка для протирания очков, 1800 рублей

! На работе срезали инет, а дома заниматься этим несколько не хватает концентрации и времени, поэтому в этом году настолько поздно и начал собирать… Еще трижды и четырежды извиняюсь…
    Если кому-то интересно - каталог (правда, на чешском), можно посмотреть тут - http://www.kalas.cz/foto//KALAS_zakazkova_vyroba_2013.pdf
    Кое что из информации можно посмотреть тут - http://www.kalaswear.com
    Если интересны прочие комбинезоны, рейтузы и жилетки - спрашивайте…
    UPD Забыл сказать. Вроде бы доступна за отдельную плату допечатка имени на груди - 150 рублей. Пока что правда еще не пробовал оформлять таки образом, так что какие нюансы будут - пока сказать не могу…

По оплате - уже набираются и велотрусы, и джерси, хотя не помешало бы побольше народа. В общем так. Около пяти в будни меня можно поймать на аграрке, вечером - я обычно дома, на ЦР. Я гарантированно буду в клубе 28 марта, на распределении по группам в школе, технически я могу там быть и в другие дни, НО по предварительной заявке :) Телефон для связи 89о518о288о

elastic-2013.jpg

SIZE-GUIDE-W.jpg

• Паша, хочу джерси без рукавов/ наверное это то, что зовется жилетка. спрашиваю - можно ли и почем сатинчик?
    размер - XS

• Нужна “ЭЛИТА” короткорукавная размер - L . Если не трудно момент сдачи денег продублировать в личку , боюсь прозевать .

• “МТБ” - материал Devan. более свободный покрой, один карман на молнии, короткая молния, светоотражающая вставка сзади - 1600 рублей - такую возьму. размер М

• хочу джерси с длинным рукавом утепленная из Picollo Thermo - 2000 рублей, размер S, тип мужской.
    Так же хочу велотрусы “Элита” - печать “Омегой”, светоотражающие вставки, плоские швы, усиленный материал, памперс Evo Cool, 1800 рублей без лямок, размер S, Тип мужской.

• Джерси с длинным рукавом утепленная из Picollo Thermo - 2000 рублей, 1 шт., размер S, женский крой :)

• Джерси с длинным рукавом утепленная из Picollo Thermo - 2000 рублей, размер XS, женский крой

• Футболка L Элита 1800р
    Велотрусы L Элита без лямок 1800р

• Футболки с коротким рукавом Элита- XL - 1800 руб
    Велотрусы мужские Элита- XL - 1800 руб

• а перчатки будут?

• Завтра будет первый предварительный список. Прогресс неплох:)
    @Наташа:

а перчатки будут?

Если наберутся десять человек то можно.

• Джерси с длинным рукавом из легкого материала Devan - 1800 рублей. Размер S.

• Футболку с коротким рукавом “Стандарт”, материал Devan, три кармана на спине, короткая молния, размер S - 1400 руб

• ! Null Велотрусы с лямками “Элита” Муж 5(XL ) 2100
    Null Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800

! Sevgeny Джерси “Стандарт” Муж 2(S) 1400

! Динара Джерси длинный рукав, Devan Жен 2(S) 1800

! Admag Джерси “Элита” Муж 5(XL ) 1800
    Admag Велотрусы без лямок “Элита” Муж 5(XL ) 1800

! Radical Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800
    Radical Велотрусы без лямок “Элита” Муж 4(L) 1800

! Зима Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Жен 1(XS) 2000

! Mirka Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Жен 2(S) 2000

! Алия Виксуха Джерси без рукавов, “?” Жен 1(XS) 1600

! Ak47 Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800

! Toleg Джерси “МТБ” Муж 3(M) 1600

! Ильшат Шитик Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Муж 2(S) 2000
    Ильшат Шитик Велотрусы без лямок “Элита” Муж 2(S) 1800

! Михалыч Велотрусы без лямок “Элита” Муж 4(L) 1800

Алия, по джерси без лямок - в основном прайсе их нет, но их шьют. Поэтому до момента составления подтверждения заказа я не смогу точно сказать, в каком они варианте будут.

По оплате - уже набираются и велотрусы, и джерси, хотя не помешало бы побольше народа. В общем так. Около пяти в будни меня можно поймать на аграрке, вечером - я обычно дома, на ЦР. Я гарантированно буду в клубе 28 марта, на распределении по группам в школе, технически я могу там быть и в другие дни, НО по предварительной заявке :) Телефон для связи 89о518о288о

• Джерси с длинным рукавом, утепленная. Размер M.

• как оплатить заказ?

• @TOLEG:

как оплатить заказ?

@Gourry:

Около пяти в будни меня можно поймать на аграрке, вечером - я обычно дома, на ЦР. Я гарантированно буду в клубе 28 марта, на распределении по группам в школе, технически я могу там быть и в другие дни, НО по предварительной заявке Телефон для связи 89о518о288о

• Всем привет!
    Заказы ещё принимаются? если да, то примите мой заказ
    Крой мужской, размер L
    Футболка с коротким рукавом Элита 1800
    Джерси с длинным рукавом из легкого материала Devan 1800
    Велотрусы мужские Элита памперс Evo Cool, без лямок 1800
    Хочу ещё трико 3/4 в pdf-каталоге номер n60164-MM45, без лямок.

• добавляю в заказ - "утепленная из Picollo Thermo - 2000 рублей " тоже L

• Итак, уже больше трети набрано. В идеале, хорошо бы собрать деньги к концу следующей недели. Просьба всем проверить артикулы и размеры и скинуть мне в личку телефоны :)

! Null Велотрусы с лямками “Элита” Муж 5(XL ) 2100 2200
    Null Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800 1800
    ! Динара Джерси длинный рукав, Devan Жен 2(S) 1800 1800

! Mirka Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Жен 2(S) 2000 2000

! Алия Виксуха Tri Top Sprint with pocket Жен 1(XS) 1600
    ! Ak47 Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800 1800
    Ak47 Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Муж 4(L) 2000 2000

! Михалыч Велотрусы без лямок “Элита” Муж 4(L) 1800 1800

! Айрат Гадельшин Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Муж 3(M) 2000 2000
    ! Индеец Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800
    Индеец Джерси длинный рукав, Devan Муж 4(L) 1800
    Индеец Велотрусы без лямок “Элита” Муж 4(L) 1800
    Индеец Гамаши 3/4, Элита, лямки из сетки, n60164-MM45 Муж 4(L) 2300

• Если еще не поздно, включите в список меня тоже.
    Джерси с длинным рукавом - devan - размер 5.

• Итак, объявляется срок превращения заказа в тыкву. Где-то в следующий вторник заказ все не сдавшие будут объявлены певчими птицами с зубами в клюве! Напомнить, увы, никому не могу практически - телефон из не знакомых мне лично скинул только один.

! Null Велотрусы с лямками “Элита” Муж 5(XL ) 2100 2200
    Null Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800 1800
    ! Динара Джерси длинный рукав, Devan Жен 2(S) 1800 1800
    ! Mirka Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Жен 2(S) 2000 2000
    ! Алия Виксуха Tri Top Sprint with pocket Жен 1(XS) 1600 1600
    ! Ak47 Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800 1800
    Ak47 Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Муж 4(L) 2000 2000
    ! Михалыч Велотрусы без лямок “Элита” Муж 4(L) 1800 1800
    ! Айрат Гадельшин Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Муж 3(M) 2000 2000
    ! Индеец Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800 1800
    Индеец Джерси длинный рукав, Devan Муж 4(L) 1800 1800
    Индеец Велотрусы без лямок “Элита” Муж 4(L) 1800 1800
    Индеец Гамаши 3/4, Элита, лямки из сетки, n60164-MM45 Муж 4(L) 2300 2300
    ! Клим Джерси длинный рукав, Devan Муж 5(XL ) 1800
    PS Заодно, все добавленные в последний момент и сдавшие деньги будут объявлены молодцами :D

• еще есть возможность сделать заказ?

• Если да, то вот мой заказ:
    Велотрусы женские “Элита” - 1700 рублей, размер S.
    Контактный телефон: 89603989019, Алия :)

• Паш, а по поводу перчаток, я бы хотел заказать, может успеем собрать заказ? Там какая цена? Если до вторника, то нужна спам-машина ВК срочно)) А есть фото этих перчаток с нашим лого отдельно?

• Стас, по перчаткам - ну вообще не вопрос, соберешь до вторника-среды ок, мы пока за килоевро вроде не вылезаем. Но честно - качество прошлой партии мне очень не понравилось, из-за хлипкости ладони :( Может, они поставщика и сменили, но советовать я их особо не могу. ПЛЮС - подписаться на это я могу только при гарантии, что в мое ближайшее появление в клубе все сразу сдадут.

• Заказать еще можно?

• Последний шанс - сегодня в клубе (около 2000 буду), либо мне на карточку…

• Что там с заказом? Когда примерно ожидать?

• Всем привет! Еще можно заказать? Хотелось бы футболку с коротким рукавом “Элита”.

• Жди следующей серии. Сбор объявлю в июне где-то.

Расчетный выход из пошива - середина мая.

• Тогда пока буду старые донашивать до дыр, еще хбшные, которые Фленка делала :-)

• Трек CV019544154CZ, раскладка по деньгам финальная будет на следующей неделе

• Насчет недели я погорячился - Саратов, однако :)
    Циферки - возвращаемые деньги. Можно вернуть, можно подарить федерации :)

! Ak47 Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800 150
    Ak47 Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Муж 4(L) 2000 250
    ! Mirka Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Жен 2(S) 2000 250
    ! Null Велотрусы с лямками “Элита” Муж 5(XL ) 2100 250
    Null Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800 150
    ! Sevgeny Джерси “Стандарт” Муж 2(S) 1400 200
    ! Айрат Гадельшин Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Муж 3(M) 2000 250
    ! Алия Виксуха Tri Top Sprint with pocket Жен 1(XS) 1600 350
    ! Альф31 Велотрусы без лямок “Элита” Муж 3(M) 1800 100
    Альф31 Джерси длинный рукав, Devan Муж 3(M) 1800 150
    ! Динара Джерси длинный рукав, Devan Жен 2(S) 1800 150
    ! Зима Джерси длинный рукав, Picollo Thermo Жен 1(XS) 2000 250
    ! Ильшат Шитик Велотрусы без лямок “Элита” Муж 2(S) 1800 100
    ! Индеец Велотрусы без лямок “Элита” Муж 4(L) 1800 100
    Индеец Гамаши 3/4, Элита, лямки из сетки, n60164-MM45 Муж 4(L) 2300 50
    Индеец Джерси “Элита” Муж 4(L) 1800 150
    Индеец Джерси длинный рукав, Devan Муж 4(L) 1800 150
    ! Михалыч Велотрусы без лямок “Элита” Муж 4(L) 1800 100
    ! Рамул Велотрусы без лямок “Элита” Муж 4(L) 1800 100
    Рамул Джерси “Стандарт” Муж 3(M) 1400 200
    ! Сельма Велотрусы без лямок “Элита” Жен 2(S) 1700 500

• А когда примерно форма приедет ?

• @ak47:

А когда примерно форма приедет ?

Если уфимская сортировка не сотворит что-то сверхоригинальное, то на следующей неделе.

• Последняя инфа такая: 28.05.2013 03:03 Москва PCI-3, Покинуло место международного обмена

• спасибо , ждемс

• 31.05.2013 15:37 Уфа МСЦ ЦОПо Покинуло сортировочный центр

Такой статус моих посылок означает, что можно, вооружившись номером трека, прогуляться до почты и забрать посылку.

• Пришла!!!
    Первая серия раздачи - около 1915-1930 на общей точке, готовьте сдачу :)

• Спасибо, получил, размер почти идеально подходит.

Альф31 Джерси длинный рукав, Devan Муж 3(M)
    Динара Джерси длинный рукав, Devan Жен 2(S) 1800

Хм, странная фигня какая-то, вроде заказывали одно и то же, а у меня джерси с блестящими клеточками, а у Динары однотонная, без клеточек. Почему так?

“Элита” - печать “Омегой”, светоотражающие вставки, плоские швы, усиленный материал, памперс Evo Cool,

Светоотражающих вставок никаких не обнаружил.

• @alff31:

Спасибо, получил, размер почти идеально подходит.

Альф31 Джерси длинный рукав, Devan Муж 3(M)
    Динара Джерси длинный рукав, Devan Жен 2(S) 1800

Хм, странная фигня какая-то, вроде заказывали одно и то же, а у меня джерси с блестящими клеточками, а у Динары однотонная, без клеточек. Почему так?

“Элита” - печать “Омегой”, светоотражающие вставки, плоские швы, усиленный материал, памперс Evo Cool,

Светоотражающих вставок никаких не обнаружил.

По первому пункту - смотри бирку. Мужские легкие заказал из perun plus, женские - из devan

! Perun PLUS
    Fine polyester knit with grid-like weave finish. A light fabric ideal for summer jersey use. It has effective wicking properties but its shiny finish provides a slight windproof barrier.
    Composition: 100% polyester Weight: 130 g/m2
    ! Devan
    Fine polyester knit with matt finish. A light fabric ideal for summer jersey use with effective wicking properties.
    Composition: 100% polyester Weight: 130 g/m2

Стоят они одинаково, а вот что там было… Насколько я подозреваю, я в запарке аналогичную позицию из девана тупо не нашел и думал, что они ее в мужскую коллекцию не включили :)

По второму - ага, покрутил в руках. Там нет шва, в который эту вставку можно было вшить :( На женской элите есть, но там выкройка другая. В мозги оно скорее всего влезло с разгона или в процессе чтения печатного каталога на чешском…

• Паша, как и обещала - фото
    топ сел идеально. как истинная женщина радуюсь, что такая тряпочка у меня одной :D

майка.JPG

• @vixuha:

Паша, как и обещала - фото
    топ сел идеально. как истинная женщина радуюсь, что такая тряпочка у меня одной :D

а где котэ

• Объявляется новый заказ! Все кто отписывался - подтверждайте :)

• давайте закажем перчатки! мне понравились, те, что два года назад заказывали. надо набрать десять пар. мы возьмем две.

• Спасибо Паше, велотрусы класс :good:

• @Selma:

Спасибо Паше, велотрусы класс :good:

фотку давай велотрусов на попе :D

• Джерси с длинным рукавом из легкого материала Devan :) размер L

• @Наташа:

давайте закажем перчатки! мне понравились, те, что два года назад заказывали. надо набрать десять пар. мы возьмем две.

тоже возьму одни)))

• Тоже перчатки возьму! Две пары. А они размером все одинаковые?

Похоже, подключение к veloufa было разорвано, подождите, пока мы пытаемся восстановить соединение.